Магомедов получил в соперники Бретта Роджерса

4286 дней назад 3 комментария

Российский легионер тяжелого дивизиона Bellator Руслан Магомедов (8-1) в своем дебютном бою в новой организации получил в соперники экс-бойца Strikeforce Бретта Роджерса (12-4-0-1).

Магомедов подписал соглашение с Bellator еще в апреле текущего года. Первоначально не планировалось, что Руслан сходу примет участие в Гран-при тяжеловесов 7-го сезона, однако позже планы менеджмента бойца поменялись.

Спортсмены встретятся в четвертьфинале Гран-при на 75-м турнире промоушена, который запланирован на 5 октября. Вечер боев пройдет в Хэммонде, штат Индиана, США.

В другом четвертьфинальном поединке, который запланирован на эту же дату, встретятся экс-претендент на чемпионский пояс организации Эрик Приндл (7-2-0-1) и бразилец Тиаго Сантос.

Напоминаем, что Приндл и Сантос уже встречались в клетке Bellator. На Bellator 59 их схватка была признана несостоявшейся из-за удара в пах, который нанес бразильский боец.

Приндл и Сантос должны были встретиться на Bellator 61, затем их встреча была перенесена на Bellator 62 из-за болезни Приндла, однако к этому турниру Сантос не смог сделать вес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Круто, надеюсь руслан его сделает

Оценка комментария:

Чтож - удачи Руслану!!! Будем болеть за него!!!

Оценка комментария:

Ой как опасно...Грим сильный и опыт побольше,а Руслан пока никто

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.