Мэйхэм арестован по подозрению во взломе церкви (ФОТО)

4271 день назад 6 комментариев

Экс-боец среднего дивизиона UFC Джейсон «Мэйхэм» Миллер (28-9) задержан полицией города Оранж Каунти, штат Калифорния, США, по подозрению во взломе и проникновении на территорию церкви.

Спортсмену будет предъявлено обвинение в течение ближайших 48 часов. Шериф местного отделения полиции Джим Амормино заявил, что Миллер может быть отпущен под залог в 20 тысяч долларов.

Как сообщается, 9 часов утра шерифу поступил звонок от пастора местной церкви, который рассказал о проникновении. Прибывший на место наряд увидел разбитое стекло церкви и разбросанные по полу вещи. На втором этаже полицейские нашли Миллера, который лежал голым на диване.

Миллер был уволен из UFC после поражения от Си Би Доллоуэя на UFC 146 в марте, которое стало для него третьим подряд. Менеджер бойца Райан Парсонс заявил, что больше не имеет никаких контактов с Мэйхемом и не видел его уже месяц.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Без таблетосов и алкоголя тут явно не обошлось

Оценка комментария:

Гандон он после этого конченный. Если у него с кукушкой беда при чем тут церковь? Вломился бы к Дане Вайту домой с голой жопой и там куражился. Пассивно-агрессивный поклонник "пуси райот" блеать!!!

Оценка комментария:

Сын оленя

Оценка комментария:

на днях в твитре он срач поднял с даной вайтом ,писал что сейчас у него в жизни все хоррошо, ну-ну

Оценка комментария:

просто хочет привлечь к себе внимание.соскучился по гламуру скатина.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.