Менеджер Сегуна: “Маурисио принял бой с Джонсом”

4252 дня назад 14 комментариев

Менеджер экс-чемпиона UFC Маурисио “Сегун” Руа (21-6) Жулио Эллер сообщил, что его подопечный не отказывался выходить на замену экс-чемпиону Strikeforce Дэну Хендерсону (29-8) в бою против действующего чемпиона UFC Джона Джонса (16-1).

“Мы были в Сан-Паулу, когда в полночь у меня зазвонил телефон. Это был Лоренцо (Фертитта, совладелец UFC – прим.ред.). Он предложил мне реванш против Джона Джонса, потому что к этому времени Лиото Мачида уже отказался.

Лоренцо попросил меня дать ответ в течение 10 минут. Я повесил трубку, и мы с Маурисио тут же позвонили Андре Диде (тренеру Руа по ударной подготовке – прим.ред.) в Куритибу. Вместе пришли к выводу, что согласимся, но только если Сегуну дадут несколько месяцев на тренировки. Это означало, что бой перемещается на октябрь или ноябрь. Я передал это Лоренцо, но он сообщил, что у них нет столько времени, потому что бой Джона Джонса должен был пройти 22 сентября.

Маурисио был согласен биться. Идеально было бы оставить место для трехмесячного тренировочного лагеря, но он был готов и на два. Он все еще хочет боя с Джоном Джонсом и жаль, что его не случится в ближайшее время. Впрочем, Маурисио еще получит свой шанс”, – подвел итог Эллер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это и есть отказ. Много хотят, и так подарок делают. Любой принял бы бой с чемпионом если ему давали бы еще время для подготовки.

Оценка комментария:

Kimbo Slice да ты дурак,он только что дрался,после тяжёлого боя нужен минимум месяй на востановление и месяц тренировок,ты вообще походу думаешь что они просто выходят от делать нех и пиздят друг друга,чтобы рабираться в MMA нужно хотя бы заниматься другим видом идиноборств,если ты не занимаешься у тебя только смутное представление об этом виде спорта.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    +1. Полностью согласен!

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    facepalm. Иногда удивляешься насколько тупыми бывают люди, что даже нормально прочитать не могут 2 строчки.
    УСЛОВИЯ были ПОСТАВЛЕНЫ что БОЙ будет через МЕСЯЦ! и они ОТКАЗАЛИСЬ от таких УСЛОВИЙ!
    Что тут непонятного? дальше объяснять насколько ты ущербен смысла не вижу.

      Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

      А ты думаешь, что 1 месяца подготовки хватит для победы над Джонсом или Мачида с Руа за счет своих карьер должны были "вытянуть" UFC и потом забыть о чемпионском поясе, т.к. сомневаюсь, что в случае поражения "Лысый" даст каждому из них 3-ий титульный бой?
      В свою очередь Соннену с Белфортом терять было нечего: при победе они становятся чемпионами, а поражение абсолютно никак не скажется на их карьерах, т.ч. они бы дрались даже, если бы им сказали об этом в день боя.

Оценка комментария:

А хули толку от того что принял, шансов у него побить Джонса ноль...Хоть и ненравится мне Джонс, но в полутяжах он король...есть небольшой шанс только у Хендо, если шальной бомбой впечатает...а так надо в тяжи идти...интрига... Поповоду Шогу, то он медлительный...
Это ему не китайцев пиздить в прайде, и сокер кика нет... шогу меняться надо, а то его ждет печальное будущее, как и его кумира Вандерлея...

    Ответ пользователю: Санек Оценка комментария:

    китайцев говоришь. зачет. а шогуну в натуре на пенсию пора.

Оценка комментария:

Kimbo Slice да ты походу конченый тапор,я тебе ещё раз повторяю тормозила:один месяц нужен для востановление и минимум один на тренинг ты считать умеешь ? 1 + 1 = 2

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    да кого волнует сколько ему надо для подготовки!! ему дали титульный бой вне очереди через месяц! он отказался, конец истории.
    на этом объяснять что-то далбаебам прекращаю.

      Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

      Ха-ха, легко пиздеть сидя за клавиатурой перед монитором!

Оценка комментария:

Санек дауж ты бои то его видел ? кароч просто глянь список Куинтон Джексон,Антонио Рожерио Ногейра,Алистар Оверим 2 раза,Рикардо Арона,Кевин Рэндлмен,Чак Лидделл,Лиото Мачида,Форрест Гриффин.

Оценка комментария:

Makaveli вот именно легко пиздеть !

Оценка комментария:

Makaveli дык если он сидит и пиченьки трескает думает что за месяц можно и востоновиться и подготовиться к титульнуму поединку во что о таком человеке можно сказать !?

Оценка комментария:

ебать вы дебилы, ну ок, пусть будет по вашему, Шогун СОГЛАСИЛСЯ на бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.