Мигель Торрес уволен из UFC

4258 дней назад 2 комментария

Мигель Торрес

Экс-чемпион WEC в легчайшем весе Мигель Торрес (40-5) был уволен из UFC после поражения от Майкла Макдональда (15-1) и продолжит свою карьеру в Titan FC.

Об увольнении из UFC боец сообщил на своем сайте, также заявив, что его дебют на Titan FC состоится 2 ноября в городе Хаммонд, штат Индиана, США, где и проживает экс-чемпион.

В последний раз Торрес выступал перед родной публикой в 2007 году. В том же году Мигель стал чемпионом WEC и провел три успешных защиты, прежде чем проиграл пояс Брайану Боулсу на WEC 42 в августе 2009 года. Это поражение стало для Торреса первым за шесть лет.

После перехода в UFC Мигель выиграл свой дебютный бой  на турнире UFC 126, но затем его дела пошли на спад, и в итоге он покинул UFC с рекордом 2-2 в рамках организации.

По словам руководителя Titan FC Джо Келли, соперник Торреса на предстоящем турнире еще не определен, но уже есть список кандидатов и ведутся переговоры.

Отметим, что на предстоящем турнире Titan 24, запланированном на 24 августа, в главном бою примет участие еще один бывший боец UFC Энтони Джонсон (11-4).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Странно... Один из лучших бойцов в своём весе

    Ответ пользователю: исаев Оценка комментария:

    одна две победы и вернется с юфс другое дело что конечно уже староват особенно для легчайшего веса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.