Мурад Мачаев: “Собираюсь выиграть Гран-при Bellator” (ЭКСКЛЮЗИВ)

4286 дней назад 5 комментариев

Перспективный российский боец Мурад Мачаев (9-0), которому предстоит выступить в новом сезоне Bellator, поделился с корреспондентом Blood&Sweat своими мыслям и эмоциями после подписания контракта с американским промоушеном.

«Я очень рад, что меня подписали в Bellator. Давно мечтал о выступлении за рубежом. Жду с нетерпением, когда смогу сразиться в США, а самое главное – выиграть.

Мы выбрали Bellator, так как у них более выгодные условия контракта, чем у других промоушенов. Кроме того, они дают возможность бойцам выступать в других организациях, то есть я смогу радовать своими боями и российскую публику.

Что касается планов, то, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Я собираюсь выиграть Гран-при Bellator. Если бы я не задавался такой целью, то не было бы смысла подписывать контракт.

В последнее время в Bellator было подписано много российских бойцов. Мне, честно говоря, не хотелось бы встретиться с ними в клетке, особенно, с Магомедом Саадулаевым, так как мы очень близкие друзья. Сейчас стараюсь об этом просто не думать.

На счет выбора дивизиона могу сказать, что продолжу выступать в легком весе. В полулегком дивизионе Bellator уже и так трое представителей России, к тому же в последнее время я прибавил в массе. Посмотрим, как пойдет, а перейти в полулегкий вес если что можно и в будущем.

Насколько мне известно, дебютный бой я проведу 19 октября. Часть подготовки пройдет в России, а заключительная, скорее всего, в США вместе с Александром Шлеменко и его учениками», – сообщил Мачаев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважаемый администратор,в связи с подписанием соглашения телеканала Россия 2 и Беллатор, а так же подписания ряда наших Российских бойцов в организацию Беллатор, не могли бы вы более ярко освещать события перед и на предстоящем Гран-при Беллатор, думою многим болелам будет интересно и вероятно ожидается наплыв на сайт людей (только на какой?)которые заинтересуются мма после просмотра по телевизору Гран-при Беллатор ,как мне видится это организация явно слабее на данный момент юфси, но если хотите привлечь на сайт читателей не только с русско говорящей америки, прошу это учесть.
зы Хотя мои скромные мысли конечно могут быть ошибочными, по этому прошу строго не судить и не бить меня ногами.
еще рас зы Ваш не горячо любимый Санчо.

    Ответ пользователю: Санчо Оценка комментария:

    конечно, Санчо, будем работать в этом направлении

Оценка комментария:

очень рад за тебя Мурад. проломи их всех . Удачи !!!

Оценка комментария:

ВСЯ-КО УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ М-1,там хоть какая-то конкуренция

Оценка комментария:

ОТДЫХАЙ СОНЧО И не бзди

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.