Стэнн ответил на обвинения Шлеменко

4274 дня назад 6 комментариев

Брайан Стэнн

Средневес UFC и бывший морской пехотинец армии США Брайан Стэнн (12-4) опроверг слухи о том, что он симулировал травму, чтобы получить себе другого соперника.

Изначально Стэнн должен был драться с Гектором Ломбардом, однако отказался от боя, сославшись на травму, а затем получил в соперники Майкла Биспинга.

Об этом упомянул российский боец Александр Шлеменко, приведя пример Стэнна в качестве одного из симулянтов: «Он сослался на травму, а затем получил в соперники Биспинга. Для Стэнна это отличный ход, ведь Биспинг в UFC намного более известная фигура, нежели Ломбард. Побить Биспинга значит куда больше, чем побить Ломбарда. Тем более, Гектор очень опасный противник».

Стэнн опровергает эти домыслы в своем твиттере: «Я никогда не симулировал травму. Я был согласен на бой с Гектором даже еще до того, как он был подписан в UFC. Доктора сказали мне, что восстановление займет 6-8 недель. Какой смысл Гектору ждать? Бойцы не симулируют травмы, ведь нам нужно платить по счетам».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хотелось бы чтоб Шлеменко перешел в UFC и в 1 очередь дрался с Этим парнем.

Оценка комментария:

ну бисквит думаю посерьезнее противник

Оценка комментария:

Шлем пургу гонит, при чем здесь "известная фигура" если Ломбарду титульный бой хотели чуть ли не сразу дать. Да и брит для Стэна посложнее кубинца будет.

Оценка комментария:

Шлеменко помёл...

Оценка комментария:

ШЛЕМ прав, так шо без базара!

Оценка комментария:

шлеменко зря пиздить не будет, он нормальный пацан, значит были основания, чтоб сказать так

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.