Титульный бой достался Мачиде

4283 дня назад 15 комментариев

После завершения турнира UFC on Fox: Shogun vs. Vera президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что выход на титульный бой в полутяжелом весе получил экс-чемпион организации в этом же дивизионе Лиото Мачида (18-3).

“Вокруг боя Брэндона Веры и Маурисио Руа было много разговоров на тему того, что Вера Сегуну не соперник. Так вот, этот поединок лишний раз подтверждает, что бойцовский характер и сила воли не измеряются в цифрах и количестве титулов. Брэндон бился, как настоящий воин.

Всех, конечно, интересует вопрос, кто получит выход на титул. Ну что же, за пояс будет драться Лиото Мачида. Сегодня он показал себя лучше, в его глазах горел огонь. Я видел, как он хочет получить назад свой пояс, как хочет драться с Джоном Джонсом. Лиото, ты получишь свой шанс, дружище.

Впрочем, не забывайте, что Джонсу еще предстоит биться с Хендерсоном, а Дэн это кошмар для любого оппонента. Этот парень настоящий убийца легенд. Так что Джонсу сначала надо одолеть его. Кто победит в этом бою, тот и встретится с Мачидой”, – подытожил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лиото придётся отбирать пояс не у Джонса , а у Хендо так как Хендо порвёт Костлявого

Оценка комментария:

Хэндо 99% не пройдёт!!!

Оценка комментария:

Х. Е. ЗНАЕТ !!!

Оценка комментария:

не-чест-но ну рано блин ему титулку давать. В среднем весе люди по 3-4 года бьются,чтобы получить второй шанс.

Оценка комментария:

Надо бы свести Лиото с Шогуном, кто победит тот будет претендентом номер 1.

Оценка комментария:

норм, заслужил. А сегун унылый был до ужаса.

Оценка комментария:

Сёгун сдувается. Все кто пришёл с прайда сейчас на спаде. Уж больно жёстко они там бились, а у организма тоже есть свой ресурс. Но есть один выход - тэстестероновая терапия.

Оценка комментария:

ТАКОЕ Чувство как будто тут вообще мало кто смотрит ufc,зато базарят больше всех,где вы унылого Шогуна то увидели ? Вера красавчик что так долго продержался,если Такого Веру сравнивать с Райаном, я бы поставил на Веру,уверен что он бы разнё Бейдера в одну колитку.Шогуну же надо выносливость подтянуть.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    неочем пишешь. Вера слаб в 5ку топов он неворветься Шоугун просто малям недооценил его, руки опускал тупо налетал. А Бэйдер хорош физиков и техника рук как и борьбы на уровне, просто Мачида это отдельный разговор, держит дистанцию лучше всех в дивизионе, работа встречных, быстрота ударов + мощная защита от тэйкдаунов так что он вполне заслуживает набить морду Джонсу

Оценка комментария:

Не думаю что Шогун на тренировках дурака валяет, особенно после двух проигрышей, и не работает на выносливость. Просто после определённого возраста, где то 30-35 лет ,выработка тестестерона у мужчин идёт на спад и уже нет той ярости, агрессии, выносливости и силы. Тоже самое могу сказать и про Рампу.

Оценка комментария:

Беибер просто ходил ходил, а потом понял, что как то не ярко и налетел на кулак, вот Вера реально подготовился, комбинации просто огонь, Шогун тоже класно смотрелся, их бой лучше, чем стрельба Мачиды по движущейся мишени

Оценка комментария:

ну почему юфс не смотрим, очень даже смотрим и по мере своих скудных возможностей даже в кое чем разбираемся... Выносливость подтянуть? бороду то не подтянешь - пропускал много, это то и сказалось. У веры как то все лучше смотрелось думал сегуна вырубит на контре.

Оценка комментария:

Вася у него небыло двух поражений подряд,поражения от Джонса,затем победа над Форестом,Макс вера в 5 раз больше нахватал,сколько шогун нахватал от Хендо и чё ??? любой бы упал бы в глубокий нокаут,ПоДТЯНУТЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ, ВОТ ЧТО РЕАЛЬНО ЕМУ НУЖНО,в любом случае выйдет на пик формы тогда всему дивизиону придёться не сладко.

Оценка комментария:

Ну в стойке Вера и в правду больше попал хоть и не на много ну до того как Руа заканчивать его начал извините за каламбур

Оценка комментария:

fobos, да, вера нахватал немало, но сегун хватал больше встречных а они гораздо более сотрясные, + несмотря ни на что сегун работал первым номером а вера только контрил, контрить всегда легче... так что я думаю именно выносливость тут мало что решала - крепость бороды в этом бою была важней. Оба не могли отработать чисто и лезли в размен. Хотя вера 3ку здорово работал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.