Адвокаты Ника Диаса: “Комиссия запрещает марихуану, но разрешает стероиды”

4220 дней назад 2 комментария

Адвокаты экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаса (26-8-0-1) подали заявление на пересмотр дисквалификации своего подопечного атлетической комиссией штата Невада.

“Членам комиссии нужно понять, что они не могут безнаказанно злоупотреблять своей властью. Бойцы должны уважать законы штата и правила комиссии, но они не должны соглашаться с неправомерными действиями по отношению к себе.

Мы считаем действия в отношении Ника Диаса более чем странными, так как при действующем запрете на употреблении марихуаны разрешено и допускается использование стероидов и тестостерона, которые непосредственно влияют на выступления бойцов и честность спортивного состязания.

Комиссии нужно сфокусировать свое внимание на защите бойцов и наведении порядка в соревнованиях. Мы уверены, что рассмотрение дела Ника Диаса в суде поможет направить их действия в нужно русло, и послужит на благо репутации бойцов и спорта в целом”, – написали в своей  петиции адвокаты Диаса.

Ответ по данной петиции ожидается в течение 30 дней. Глава комиссии штата Невады Кит Кайзер пока воздерживается от комментариев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

СВОБОДУ НИКУ ДИАЗУ!!!!!!!!

Оценка комментария:

Анекдот по теме:
Мамаша с балкона кричит дочку по имени, та отзывается из кустов. Мамаша ей:
- Ты что там делаешь?
- Да вот, с мальчишками трахаюсь...
- А, ну смотри не кури там.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.