Лиото Мачида: “У Джонса хватает ошибок в партере”

4225 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (18-3) уверен в том, что действующего чемпиона UFC в этом же дивизионе Джонса Джонса (17-1) можно победить.

Напомним, что в своем последнем поединке Джонс встречался с Витором Белфортом, и в первом раунде претенденту удалось поймать Джона на рычаг локтя, однако чемпион перетерпел болевой прием и в итоге выиграл сдачей.

“Витор сильно удивил меня. Он дрался просто отлично. Если бы ему удалось довести до конца рычаг локтя, то он мог бы закончить поединок в свою пользу.

Что же касается Джона Джонса, то все, включая его самого, почему-то считают его неуязвимым, но это не так. В его стиле есть значительные недочеты.

Он постоянно стремится исправить свои слабые стороны, но в партере у него все еще хватает ошибок. Он не борется на уровне черного пояса по бразильскому джиу-джитсу”, – отметил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

админ исправьте ошибку джонс победил не решением а сдачей

Оценка комментария:

не бореться на уровне чёрного пояса, а как-то победил сдачей, хз...

Оценка комментария:

ага победил решением))) каким еще решением )))

Оценка комментария:

Каждый говорит что у него куча ошибок, причем те кто проиграл ему, а воспользоваться так и не смог этими ошибками)))

Оценка комментария:

Да у него есть ошибки но за счет силы он их исправляет

Оценка комментария:

Да у всех есть ошибки! А те кто ищет недостатки в других - попросту завидует тому у кого их ищет. Джонс очень талантлив и это все понимают, те кто проигрывал ему в клетке, хотят его хоть как-то задеть словами, раз уж кулаки не работают...

Оценка комментария:

Мачида видать забыл что был задушен,и если у них будет второй бой Джонс думаю попробует повторить.P.S Ортиз кстати тоже почти придушил Лиото хотя он тоже «не борется на уровне черного пояса по бразильскому джиу-джитсу»,

Оценка комментария:

Разгунделся. Сам испугался его и захотел Сент-Пьера небольшого забить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.