Стефан Штруве: “Дэйна Уайт считает, что я близок к Топ-5”

4219 дней назад 8 комментариев

Один из самых молодых бойцов тяжелой весовой категории UFC Стефан Штруве (25-5) поделился впечатлениями от поединка против Стипе Миочича (9-1), возглавлявшего турнир UFC on Fuel TV: Struve vs. Miocic.

“Частью нашего плана входила подготовка к пятираундовому бою, однако уже во втором раунде я заметил, что он начал сбавлять обороты. Тогда мне удалось всадить точный апперкот.

Мне всегда хотелось завершать поединки и теперь-то все знают – если я кого-то ранил, то пойду убивать. Я помню, как некоторые люди упрекали меня в том, что у меня слабый удар. Думаю, теперь они поменяют свое мнение.

Я научился неплохо использовать свое преимущество в длине рук. Что-то получилось лучше, что-то не так хорошо, но я как минимум показал, что у меня крепкий подбородок.

Теперь у меня четыре победы подряд и все четыре досрочные. Недавно Дэйна Уайт сказал, что я близок к тому, чтобы войти в Топ-5 лучших тяжеловесов в мире. Есть чем гордиться 24-летнему бойцу”, – отметил голландец.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да нормальный поцик! Удачи длиный!)

Оценка комментария:

Вот бы эту длиноту свести с "костлявым", отличный бой получился бы, Bones уже бы не смог так легко воспользоваться своими длинными конечностями против этого голландца.
А то для полутяжей "костлявый" все-таки очень огромный..

Оценка комментария:

Что-то меня смущает в этой каланче. Мне кажется, он отгребет от любого парня из топ5.
А Миочич разочаровал - выдохся уже к концу первого раунда.

Оценка комментария:

молоток

Оценка комментария:

Ну опять а, одним UNDEFEATED- ом меньше. Отстой аа, просто отстой.

Оценка комментария:

истинный андефитед только 1 - это Джонс

Оценка комментария:

Миочич пр..бал как и следовало ожидать, не того уровня он еще. Струве если не слишком устал мог бы выйти на Кормье, до 30 ноября время есть

Оценка комментария:

аватар

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.