Андерсон Силва: “Я уже стар и не помолодею”

4210 дней назад 17 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-4) поделился секретом своего успеха в ММА и прокомментировал возможность боя с Джоном Джонсом (17-1).

“Даже когда я начал заниматься смешанными единоборствами, я никогда не думал об этом, как о средстве для обогащения. Тогда на боях нельзя было заработать. Думаю, я смог всего достичь, потому что всегда любил свое занятие. Конечно, нам всем нужны деньги, но я выхожу в клетку не ради них.

Я бы не хотел выходить против Джона Джонса, и он, как я слышал, солидарен со мной. Также я бы не хотел драться со своими одноклубниками Антонио Родриго Ногейрой, Рафаэлом Кавальканте, Вагнером Прадо. В нашей команде хватает бойцов, которые могли бы встретиться с Джонсом, а я уже стар и не помолодею”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть за что уважать!

Оценка комментария:

В ударке Джонс ребенок в сравнении с Сильвой, но борьба, габариты, локти в партере, физическая сила, Сонен показал слабость Сильвы - Джонс не оставит ему шансов.

Оценка комментария:

проведи бой с Джонсом и уходи на пенсию, никто тебя не заставляет с твоими бразильцами-друзьями драться...а Джонс бы с радостью с тобой схлестнулся, у него достаточно мотивации и амбиций...

Оценка комментария:

на фотке чуть похож на Роя Джонса). У Паука осталось 2 поединка в UFC по контракту. проведи 1 бой как ты просишь против ЖСП, а второй против Джона Джонса! Так было бы КРУТО!

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Если он еще обоих победит, это вообще фантастика будет. Хотя, после сегодняшнего перфоманса я во все верю

Оценка комментария:

ЖСП он пройдёт, а вот с Джонсом с его габаритами тяжа и навыками борьбы в партере тяжко будет! В стойке без сомнений Силва лучший!

Оценка комментария:

Вбою Сджонсом поставлю 1000 $ на Силву,у паука удары такие что джонс и двух не вытерпит,В партере они оба не очень а с верху практически любой может работать,а так Рашад легко повалил Джонса в партер,думаю бой бы проходил в стойке,скорей всего было бы TKO 2 ИЛИ 3 РАУНД,ХОТЯ У ДЖОНСА ТОЖЕ ШАНСЫ ВЕЛИКИ НО НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ПАУК МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Когда это Рашад Джонса в партер перевёл? На тренировке?

    Бой пересмотри. В нём Джонс оказался на лопатках однажды и исключительно по своей инициативе...

    В партере Джонс задавит Сильву. Андерсон просто физически не будет способен ворочать 225-фунтового Джонса. При этом Джон далеко не ЛНП-шник, как тот же Соннен, он из партера извлекает максимум.
    Ударка у Андерсона сильнее, но сильнее не фатально. Тайминг у Джонса неплохой, опять же преимущество в риче. Так что и в стойке преимущества Андерсона не столь велико будет.
    Так что в очном противостоянии поставил бы на Джонса (60 на 40 в его пользу).

Оценка комментария:

Джонс может ненароком его здоровье забрать. Зачем это шило Андерсону?

Оценка комментария:

Бля, как же они боятся друг друга.....за то с ЖСП готовы оба подраться-

Оценка комментария:

у ЖСП слабые удары оч много боёв выигрывает решением

Оценка комментария:

Джонс заваляет Сильву в партере,он не дурак и знает что в стойке ему мало что светит

Оценка комментария:

55/45 в пользу Джонса только из за гобаритов! Да борьба, локти могут сделать своё дело, но в стойке Джонсу нечем удивить Силву!

Оценка комментария:

да не будет он драться с джонсом, побьет маленького сент-пьера и вайдмана, зачем рисковать репутацией, карьерой и рекордом.

Оценка комментария:

плюс не удобно сбрасывать вес до полусреднего и затем набирать до полутяжелого

Оценка комментария:

Мое мнение: Сейчас они равны. Из 10 боев 5 выиграет Сильва, 5 Джонс. Но уже через год-два ситуация будет другая. Джонс становиться лучше и матерее, а Сильва, как сам сказал - не молодеет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.