Бен Хендерсон: “Хочу побить рекорд Андерсона Силвы”

4203 дня назад 7 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (17-2) ответил на негодование болельщиков относительно его желания побить рекорд Андерсона Силвы (33-4) по количеству защит пояса чемпиона.

“Думаю, ставить цели перед собой это правильно. По какой-то причине я получил много негатива, когда заявил, что хочу побить рекорд Андерсона Силвы (Силва десять раз подряд защитил титул чемпиона в среднем весе – прим. ред.). Мне говорили, что это нелепо, что у меня ничего не выйдет, что я и один раз не сумею отстоять свой титул, что я слабак, спрашивали зачем я это вообще сказал.

Я был удивлен, что на меня злятся из-за моих долгосрочных планов. Я хочу стать величайшим бойцом в истории, а для этого мне нужно побить рекорд Силвы. Мне жаль, и я прошу прощения, если обидел кого-то, но у меня высокие цели, и я буду работать, чтобы их достичь”, – заявил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не забывай, Бенни, что Сильв бъется в самой распространенной весовой категории. Такое телосложение примерно до 90 кг имеют более 75% мужского населения Земли. А это очень большая конкуренция.
А ты, Бенни - маленький гномик, который бъется лучше других гномиков, которых очень мало на Земле...

Оценка комментария:

ну очень уж он женственный, слабенький

    Ответ пользователю: takemyhand1 Оценка комментария:

    чем он женственнен? длинными волосами? это даже не третичный половой признак ...

Оценка комментария:

Хендерсон красава его бои всегда интересно смотреть и его соперники не чуть не слабее Силвы, а цели надо ставить всегда думаю он пройдёт Найта доволбно легко, жду реванш с Пэтисом!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    Я думал, что ковбой легко пройдет Нейта, потом, что уж Миллер то точно, теперь я понимаю, что легко Диаза уж точно никто не пройдет, а Бен я думаю не пройдет его вообще, хотя поглядим что будет.

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    Хоть один адекватный коммент.
    А вообще Бендо надо меньше обращать внимание на быдлофанов.

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    ZAMAN
    +1

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.