Дебютный бой Батисты в ММА (ВИДЕО)

4216 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись дебютного боя в ММА звезду профессионального рестлинга Дэйва Батисты, который состоялся вчера поздно ночью.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В стойке толстяк перебил на руках Батисту вчистую, хорошо что Батиста вовремя сообразил что бой нужно переводить в партер и давить физической силой.

Оценка комментария:

Никакой боец, зря полез любой среднечек UFC его уделает !

Оценка комментария:

Почему зря-то? Проверил свои силы, нормальное дело.
Боец, конечно, не самый сильный - опыта нет, тренировался всего-ничего. Тейкдауны у него должны быть нереальные. Долго соображал перевод в партер, опять же из-за недостатка опыта. Вощем есть над чем работать.
Наверное, ему непривычно выступать в маленьком зале без рёва толпы

Оценка комментария:

Что за поведение после боя? Ведет себя так как будто Дос Сантоса побил........КЛОУН

Оценка комментария:

Ниче, пойдет, выиграл, молодец

Оценка комментария:

А толстяк то с юмором. молодца. Батиста не бить, не в партере работать не умеет. учиться ему уже поздно, а ради таких шоу выходить, так это никому не надо

Оценка комментария:

Батисте 43 года и не думаю, что это тот возраст, в котором можно чего то добится, особенно в таком виде спорта как ММА. Скорости нет, удара нет, техника слабая, судя по вялым движениям, функционалка тоже - не ахти, что не удивительно для его возраста. Лучше бы Дэйв в реслинге оставался, а то со стартом в ММА он лет на 10-15 как минимум опоздал.

Оценка комментария:

На момент окончания карьеры Кутюру было 47 лет, при этом единоборствам он на тот момент уже посвятил 30 лет своей жизни, из них 14 лет - ММА, при этом обладал огромным опытом, талантом и был живой легендой этого вида спорта. Батиста в свои 43 года занимался только бодибилдингом и реслингом, да пару лет тренировался в зале по ММА. Так что, думаю, Кутюр со мной бы согласился.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.