Доктор Ногейры: “За четыре года Родриго перенес четыре операции”

4216 дней назад 4 комментария

Физиотерапевт экс-чемпиона UFC и PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейры (33-7-1-1) Анжела Кортес рассказал, о состоянии здоровья своего подопечного и той роли, которую она играет в его подготовке.

“Слава богу, с лечением мы закончили, и я занимаюсь только профилактикой травм. За четыре года Родриго перенес четыре операции, но сейчас он в порядке.

На данный момент Антонио в хорошем состоянии. Я слежу за работой его суставов, состоянием мышц. Он проходит обследования утром и вечером, а также я контролирую интенсивность его тренировок.

Он в полном порядке, и его ничего не беспокоит. Единственное, что мы сделали – это устранили защемления мышц в руке, а затем он приступил к специальным тренировкам, которые служили еще и разминкой.

В отличие от прошлого боя, ему не нужно ничего доказывать. У Родриго было много травм, но сейчас он уверен, что возвращается. Он говорит, что чувствует себя гораздо лучше и уверен в себе.

Сейчас хороший момент, так как он мотивирован и в хорошем состоянии духа. Его не остановить. Он знает, что ему предстоит и продолжает сосредоточенно работать. Нет никаких причин для волнений”, – сообщил врач.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пора завязывать уже

Оценка комментария:

Рано еще Минотавр-Сила!

Оценка комментария:

да если проиграет досрочно стоит серьезно задуматься о пенсии

Оценка комментария:

шо можна в тих кабінєтах робить там із врачом.хворий.знаєм ми таких хворих!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.