Фабрисио Вердум: “Выдерну Джонсу руку и отвезу ее в Бразилию”

4186 дней назад 13 комментариев

Тяжеловес UFC Фабрисио Вердум (16-5-1) заявил о том, что готов сразиться с чемпионом организации в полутяжелом весе Джоном Джонсом (17-1), если тот надумает сменить категорию.

“Я бы с удовольствием поприветствовал бы Джона Джонса в тяжелом весе (смеется). Он поймет, что тяжелый дивизион это нечто другое, нежели полутяжелый.

Самой собой, он чемпион, благодаря своим габаритам и другим сильным качествам, но этот бой будет отличаться от его предыдущих поединков.

Если я проведу рычаг локтя, то ему не удастся стряхнуть меня, как Белфорта. Я выдерну ему руку и отвезу ее в Бразилию (смеется)”, – заявил Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у джонса никаких шансов в тяжолом весе.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Джонс умный, талантливый человек. Он по максимуму посидит в полутяжелом дивизионе, истощит его как Сильва и только позже, когда Джонсу бедт тяжело делать вес, он постепенно подрастёт, изменит программу тренировок, да и вобще много чего изменит чтобы привыкнуть к "новому телу" и узнать на что оно способно. И только тогда пойдёт в тяжи, другого пути я не вижу

Оценка комментария:

по крайней мере он Вердума отлупит!

Оценка комментария:

Дело закончится болевым в первых раундах в пользу вердума,кто бы что не говорил у джонса шансов против него нету,мой рейтинг такой
1 цыган
2 Кейн
3 Вердум
4 Алистар
5 Даниел
6 Мир
Думаю джонс только с миром потягаться сможет и то скорей всего опять же болевым всё закончится.

Оценка комментария:

вердум вдоволь отведает локтей джонса

Оценка комментария:

Только если посмотреть на статистику и на монету боя, все складывается против вердуна и кто сказал что вердум затащит Джонса в партер, также будет действовать как с алистаром падать и ждать)

Оценка комментария:

Да Джонса каждый второй будет лупить в тяжелом весе. Там его габариты уже не решат, т.к. в тяжелом весе есть амбалы такие как Вердум, Оверим, Бигфут, Кормье, Штрув и другие, а про Кейна и Цигана вообще молчу!!!

Оценка комментария:

Шансы у Джонса в тяжах очень даже неплохие, равных по скорости ему там (ну может за исключением действующего чемпиона) не будет, и бокс и борьба и грэплинг у костика на высоком уровне, челюсть проверена сахарком, конечность - Белфортом. Джонс как он сам и говорил планирует переход в тяжи вот тогда и поглядим.

Оценка комментария:

непойдет, зачем тут он чемпион там никто не пойдет 100% боиться

Оценка комментария:

джонса все тот же лавар джонс уделает чет бразильцы не любят джонса и жору хотят походу всеми поясами владеть. Барао алдо паук цыган. Хотя на счет барао думают улетит от круза

Оценка комментария:

джонс мелкий для тяжей даже сомнительное преимущество в скорости не спасет его от поражения,но вот ближе к 30 глядишь вымахает как Конеоверим

Оценка комментария:

peps согласен с тобой! да у Дона шансы неплохие. даже хороши. с Веласкесом отлично смотрелись, "конечно если Джонс наберет в руки динамита и станет по мощнее"... Потом бой с Цыганом)

Оценка комментария:

Думаю Джонс был бы хорош и в тыжах,но скорость у него явно уменьшится за счет веса,но и удар локтем у него и щас разрушает защиту прикиньте что будет при большем весе!Вообщем шансы у него велики!Тем более он молодой не забывайте!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.