Мачида – фаворит в бою с Хендерсоном

4190 дней назад 16 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (18-3) является фаворитом предстоящего боя против экс-чемпиона Strikeforce и PRIDE Дэна Хендерсона (29-8).

Ставки на победу бразильца принимаются с коэффициентом -220. Таким образом, если Мачида одержит победу, то 220 долларов, поставленных на него, дадут 100 долларов выигрыша сверху.

Успех Хендересона оценивается с коэффициентом +170. Это означает, что 100 долларов ставки на Хендо при его победе обернутся 170 долларами сверху.

Напомним, что дата и турнир, в рамках которого будет организован бой, пока не определены, однако предполагается, что поединок состоится в начале следующего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не верю я этим букмекерам, я всегда ставлю на своё усмотрение. Я считаю победит хендо. Мачида если проспускает один удар летает. А с Н-БОМБ он от этого удара заднее сальто зделает.

Оценка комментария:

проясните, плиз , несведущему, если ставишь деньги на победу одного ,а выигрывает другой, то вся сумма сгорает ? или с каким-то минусом возвращается, исходя из вышеназванных коэффициентов?

Оценка комментария:

Вся сумма сгорает, если проиграл твой боец.

Оценка комментария:

А на основании чего сделан вывод, что он улетает? На основании одного ко от Сегуна?

Оценка комментария:

Ну нет почему. Кроме сегуна, его когда джонс ударил его боковын он был нокдауне потом джонс прижал к сетке и задушил. И ремпейдж пара раз попадал он шатался. Кароче любой серёзный удар и он улетает в накаут.

Оценка комментария:

ну я думаю в этом весе любой серьезный удар, это серьезно) как минимум нокдаун. Мачидо еще не пробитый, вполне крепкий боец и очень непредсказуем. у Хэндо Н-Бомба, но по Мачидо очень трудно попасть, Так что ставлю на Драгона!

Оценка комментария:

даже Джонс побаивается его, не хочет второй раз драться с Мачидой)

Оценка комментария:

Если это будет главный бой. За 5 раундов за 25 минут, хендо 1 раз точно попадёт, этого достаточно что бы вырубить его.

Оценка комментария:

Оверим, ну конечно, когда тебе прилетает удар от бойца полутяжа и ты начинаешь шататься, то это конечно, явная предрасположенность к ко. Тогда только у Ханта нет явной предрасположенности....

Оценка комментария:

RUAS да ))) Хант тоже улетает в ко при первом серьезном ударе. Все улетают в ко. Overeem это настоящее чудо, прям колдунство ))))

Оценка комментария:

Кароче Отвечаю 100 Хендо победить.

Оценка комментария:

Overeem с чего ты взял что все 5 раундов 25 минут они будут драться? по моему Мачида не будет тянуть до этого)) конечно, Н-Бомба может прилететь но и у Драгона есть контрудары, как он любит работать вторым номером. Ставлю на Мачидо! КО/ТКО 2 раунд.

Оценка комментария:

Если что Бадера тоже до боя с Мачидо никто не побеждал нокаутом...))

Оценка комментария:

Аман Вот прилип а что за человек. Хендо зделает его отвечаю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.