Рори Макдональд: “Би Джей Пенн что-то хочет доказать себе”

4188 дней назад 4 комментария

Перспективный боец полусредней весовой категории UFC Рори Макдональд (13-1) рассказал о своих планах на следующий год, отношении к тестостероновой терапии и восприятии своей роли в ММА.

О лагерях подготовки: “Мне нравится драться, поэтому хочется, чтобы в следующем году мне чаще выпадали бои, к которым мало времени на подготовку. Просто так мне легче психологически.

Кому-то нужно восемь недель на сборы, мне же столько не надо. Я по-другому рассматриваю свои навыки. Вы можете предложить мне бой прямо сейчас, и я могу согласиться. Мне достаточно просто не иметь травм”.

О потенциальном бое с Би Джей Пенном: “Он странный тип, и в зале TriStar не я один так думаю. Мне все равно, почему он хочет драться со мной. Может, он что-то хочет доказать себе. Я хочу выйти против него, так как для меня это возможность улучшить свое положение”.

О тестостероновой терапии: “Я готов драться с любым, кто принимает тестостерон или что-нибудь другое. Меня это не волнует. Если ты думаешь, что тестостерон сделает тебя сильней, то на этом же и погоришь.

Я считаю, что в нашем виде спорта очень важны навыки, а сила не играет решающей роли. Опираясь только на нее, ты проиграешь тому, кто более искусен или сильнее тебя.

Конечно, иметь сразу и то, и другое это отлично. Если же у тебя все в порядке и с силой, и с навыками, то тебе не нужен допинг. Губить свое здоровье – глупо”.

О роли в ММА: “Нужно помнить, что бойцы это наемные работники. Мы не бизнесмены, хотя многие себя таковыми считают. Это мое мнение, я простой боец. Но я не исключаю, что со временем мое мировоззрение поменяется, и тогда я могу стать и бизнесменом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рори ты о чём... Ты же сам вызвал Пенна на вой.

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    До Рорика Би Джея на бой вызывал Косчек. Его Пенн почему-то проигнорировал, а на вызов Макдональда согласился.

Оценка комментария:

бой

Оценка комментария:

Ну прямо как в анекдоте,
-Доктор у меня провалы в памяти
-И как давно у вас эти провалы
-Какие провалы ?!
-Ну в памяти !
-В какой памяти ?
Всего как три месяца прошло, похоже у рорика склероз ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.