Финалист первого сезона шоу The Ultimate Fighter Стефан Боннар (14-7) поделился мыслями в преддверии боя с чемпионом промоушена в среднем весе Андерсоном Силвой (32-4).
«Я никогда не был самым уверенным в себе человеком на Земле, но когда я заперт в клетке с кем-то, кто хочет меня убить, я дерусь изо всех сил.
Я был значительным андердогом во всех своих поединках. Когда я войду в клетку, то буду драться в привычном стиле. Пойду на него вперед. Это просто мое.
Я испытываю огромное давление, но не собираюсь сдаваться. Вы не увидите, чего-нибудь в духе: «Ой, мне больно, так что я прилягу и свернусь калачиком». Ни за что», — заявил Боннар.

самое смешное что во всех программах рассказывающие про этот поединок говорят что боннан может доставить проблем сливе но ЕДИНСТВЕННОЕ его преимущество это принимать в голову