Дэн Харди: “Сент-Пьер научил меня паре вещей, которые я не знал до боя с ним”

4166 дней назад 0 комментариев

Британский полусредневес UFC Дэн Харди (25-10-0-1) поделился впечатлениями от совместной работы со своим бывшим соперником, чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером (23-2) в лагере канадца Tristar.

“Все прошло просто великолепно, я получил огромное удовольствие. Все тамошние парни были настолько радушны и во всем мне помогали. Я прибыл туда, чтобы помочь Джорджу, а в итоге сам многому научился. Отличная получилась неделя, и я не раз еще вернусь в Tristar.

Поначалу было немного неудобно, однако, к счастью, Джордж приятный в общении парень, который ко всем относится с большим уважением. Кроме того, это очень открытый человек, который охотно делится своими знаниями. Забавно, он научил меня паре вещей, которые я не знал до боя с ним. В общем, он по делу владеет чемпионским поясом и я был более чем счастлив помочь ему.

Мой основной лагерь подготовки по-прежнему в Вегасе, у меня свои тренеры и так далее, но всегда здорово, когда у тебя есть возможность варьировать тренировки, в частности, за пределами лагеря. Так что я планирую наведываться в Tristar, работать с тамошними ребятами и, надеюсь, внедрять что-то из их арсенала в мой обычный план на бой”, – заключил Харди.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.