Джон Джонс: “Все понимают, что Соннен не заслужил боя со мной”

4165 дней назад 13 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (17-1) рассказал, почему он принял бой с бывшим претендентом на титул чемпиона UFC в среднем весе Челом Сонненом (27-12-1).

“Все понимают, что Чел Соннен вообще не заслужил боя со мной, но если люди хотят увидеть этот поединок, то мне этого достаточно. Кроме того, многие просят меня, чтобы я заткнул Соннена раз и навсегда, доказав несостоятельность его заявлений, то есть поставил точку в деле, которое начал Андерсон Силва. Это я и собираюсь сделать.

Я уважаю Соннена за его прошлые выступления, однако ими меня, безусловно, не запугать. Я ни на секунду не сомневаюсь, что одержу над ним победу, но это шанс дать болельщикам то, что они хотят получить, а TUF это хорошая возможность показать им, кто из нас какой человек.

Многие бы не осмелились находиться рядом с Челом каждый день в течение шести недель, с ним ведь и одно интервью не каждый вынесет. Когда дело доходит до оскорблений и пиара боев он жутко хорош, однако почему я должен бояться его болтовни? Я нейтрализую любую его тактику, любые его хитрости, просто оставаясь собой, будучи хорошим человеком.

В начале карьеры я все принимал ближе к сердцу, но я пережил столь много за этот короткий промежуток времени, что теперь для меня все стало проще”, – заявил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надо было его на ufc 151 затыкать

Оценка комментария:

Джонс - красавец. Абсолютно поддерживаю, жаль только что Соннен тупо срубит бабла, боюсь цель его такова.Очень надеюсь, что локоть и колено Джонса покарают этого выскочку.

Оценка комментария:

какие вы тупые о боже

Оценка комментария:

Думаю соннен врятли обсирал бы своего товарища с кем ранее тренировался...

Оценка комментария:

я за бороду.

Оценка комментария:

Думаю Джонс накажет соньку

Оценка комментария:

Как то мне этот бой не особо интересен. Жаль что бой с Хендо не состоялся...

Оценка комментария:

Бой с Хендо состоится если он до этого момента на пенсию не уйдет

Оценка комментария:

Митя, мачида устроит хэндо пенсию как кутюру!

Оценка комментария:

бой с соненом насмешка! чейл срубит бабла и уйдет из юфс!

Оценка комментария:

Хочется Джонса увидеть в тяжелой весовой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.