Форрест Гриффин: "Не хочу проиграть парню в розовом трико" | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 13 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Форрест Гриффин (19–7) поделился мыслями относительно предстоящей встречи с Филом «Мистером Великолепным» Дэвисом (10-1-0-1).

«С Филом Дэвисом вот какая штука — я очень не хочу проиграть парню в розовом трико. Мистер Великолепный? Не знаю, что за этим кроется. Может быть что-то в комиксах объясняет, почему он столь могуч. Возможно, его розовые шорты дают ему какие-то суперспособности (смеется).

У Фила длинные руки и ноги, он быстр, понятно, что с хорошим проходом в ноги, отлично борется, хорошо делает удушение анакондой. Этого и стоит от него ожидать. Он умело добивает сверху, заставляет соперников нервничать и ошибаться, после чего ищет возможность провести анаконду», — заключил Гриффин.

  1. SupermanPunch

    Форрест Гриффин: «Не хочу проиграть анаконде в розовом трико» )))))

    PS Админы в заголовке не тот глагол, вернее будет «не хочу проиграть»

  2. Метр

    Проиграешь парню в розовом трико который отлично делает удушение анакондой

  3. Avangard

    Ох эта розовая анаконда которая вылезает из трико, не хочет ей проиграть. xD

Вы должны , чтобы оставить комментарий.