Майкл Биспинг: “Если выдержу натиск Белфорта, то он станет мешком для битья”

4157 дней назад 5 комментариев

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (23-4) поделился мыслями о предстоящем поединке с экс-чемпионом UFC Витором Белфортом (21–10).

“Я далек от того, чтобы заглядывать Витору за спину. Бой с ним не будет легкой прогулкой. Во-первых, мы будем драться в Бразилии. Во-вторых, у него тяжелый удар. Но, в то же время, я думаю, что если мне удастся выдержать его первый натиск, то в дальнейшем он превратится в мешок для битья.

Есть множество примеров тому, что в бою Витор быстро выдыхается. После первого раунда он ощутимо теряет в скорости. Само собой, на первых порах он будет представлять наибольшую опасность. Чем дольше будет длиться поединок, тем больше он будет становиться для меня ходячей грушей.

Понятно, что это на бумаге. Проще сказать об этом, чем сделать. Витор стартует быстро и давит изо всех сил. Он будет очень опасен. Это крупный средневес, он побеждал на турнирах среди тяжей и был чемпионом в полутяжелом весе. Но именно с такими соперниками мне нужно биться, если я хочу подтвердить свои слова делом”, – заключил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вот именно ты не выдержишь его Натиск

Оценка комментария:

Смотри сам чтоб не превратился в грушу для битья)

Оценка комментария:

Витор стал намного грамотней распределять силы нежели в первом бою с Рэнди! Биспинг не потянет!

Оценка комментария:

И вобще это один из долгожданых боёв я так давно хател увидеть как порвут Британский флаг на тряпки!

Оценка комментария:

Британскую жопу порвут на Британский флаг

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.