Люк Рокхолд: “Ларкин должен знать свое место”

4171 день назад 1 комментарий

Чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (10–1) ответил на обвинения претендента на его титул Лоренца Ларкина (13-0-0–1), бой с которым у обладателя пояса должен был состояться в январе.

“Меня бесит, что Лоренц Ларкин говорит, что у меня слабая психика. Разве я давал повод делать такие выводы? Пусть он провел 13 боев без поражений, но мы все слышали, как он разревелся в бою с Кинг Мо (Мухаммед Лавал – одноклубник Рокхолда – прим. ред.) Я слышал, как он стонал и всхлипывал.

Я никогда ни от кого не бегал. Поверьте, я никого не боюсь. Просто я на самом деле не могу тренироваться и не собираюсь выходить на бой одноруким.

Я бы подрался с Лоренцом Ларкиным в любой день, так как считаю, что так легко пополню свой кошелек. Я не пытаюсь таким образом пролезть в UFC. Я слежу за своим счетом в банке. Деньги таят, и мне нужно поправить мое финансовое положение, поэтому я хочу драться.

Его обвинения, что у меня слабая психика, и я не хочу драться с ним – беспочвенны. Ларкин должен знать свое место. Думаю, я всем уже все доказал. Я готов выйти против любого противника”, – заявил Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кому нужны твои доказательства? И если с психикой всё в порядке, ты б забил ваще на какие-то там левые высказывания

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.