Рашад Эванс: “Кормье борется лучше, чем я”

4158 дней назад 3 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (17-2-1) поделился мыслями о смене весовой категории, Дэниэле Кормье (10-0) и его шансах против Джона Джонса (17-1) и многом другом.

О возможной смене весовой категории: “Я был близок к тому, чтобы уйти в средний вес, но я хочу получить еще одну возможность сразиться с Джоном Джонсом. Кроме того, чтобы опуститься в средневесы, мне нужно согнать слишком много веса. Сейчас, например, я вешу 104 килограмма”.

О противостоянии Чел Соннен – Джон Джонс: “Я рад, что у Чела есть этот шанс и думаю, что у него есть все, чтобы выиграть у Джона. Нас ждет зрелищный сезон The Ultimate Fighter, после которого у Джона будет возможность заткнуть Чела. Будет интересно.

Кто победит? Без комментариев (смеется). Когда Чел в первый раз дрался с Андерсоном Силвой, то ему удалось сделать с ним то, что не удавалось никому. Я не утверждаю, что все то же самое пройдет у него с Джоном, но бой есть бой. Понятно, что фаворит – Джон, но в ММА бывает все”.

О Дэниэле Кормье: “Ди Си борется лучше, чем я. Это просто другой уровень. Кроме того, он хорошо адаптировал свою борьбу под ММА. Он безусловно в числе тех, кто может составить конкуренцию Джону Джонсу. Вопрос в том, сможет ли он сбросить вес для полутяжелой категории? Посмотрим”.

О бое Бен Хендерсон – Нэйт Диас: “Мне нравятся братья Диасы. Эти парни настоящий безумцы, но Бенсон тоже очень крут… И все-таки я думаю, что победит Диас. Он будет постоянно наносить удары руками и держать Бена на дистанции”.

О бое Кейн Веласкес – Джуниор Дос Сантос: “Этот бой тяжело прогнозировать. Кейн очень хорошо борется и неплохо владеет руками в стойке. В первом бою он вел себя очень неуверенно. Он слишком фокусировался на ударной технике, забыв о том, что сделало его чемпионом – смене уровней, проходах в ноги и совмещении ударки с борьбой.

Джуниор очень хорош в том, что касается защиты от проходов в ноги, отлично владеет руками и абсолютно уверен в себе. Кто победит? Не могу сказать, очень сложный поединок (улыбается)”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

конечно лучше, он ведь бывший кэп!

Оценка комментария:

у кормье борцуха лучше чем у барнетта, я думаю одна из лучших мма! не говоря уж о рашаде.

Оценка комментария:

Кормье лучший

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.