Алан Белчер: “Если Оками не повалит меня, то наложит в штаны”

4137 дней назад 6 комментариев

Боец средней весовой категории UFC Алан Белчер (18–6) поделился мыслями в преддверии предстоящего боя с экс-претендентом на пояс чемпиона UFC Юшином Оками (27–7).

“Мы оба изменились со времени нашей первой встречи (на UFC 62 Оками выиграл у Белчера единогласным решением судей – прим.ред.). Он все еще отличный грэпплер, но теперь у него не получится провернуть со мной то же, что он сделал в прошлый раз. Я стал намного лучше в борьбе и грэпплинге с того времени.

Если Оками не сможет меня повалить, то наложит в штаны. Каждый раз, как он будет получать удар, он будет видеть в моих глазах, что я хочу выиграть больше него.

Каждую секунду, что мы будем находиться в стойке, я буду причинять ему боль. Я заставлю его пожалеть, что он вошел со мной в клетку. Он будет в ужасе”, – заявил Белчер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

время покажет

Оценка комментария:

Народ. Стали известны коэффициенты стэнн - вандерлей. 1.50 на стэнна. 2.50 на вандерлейа. Не меня всё ровно папрягает что коэффициент, на оверима 1.32 на франкинштейна 3.40. На рима черезчур занижен. А как думаете вы народ.

    Ответ пользователю: Galagen Оценка комментария:

    да не парься. в еб..чей америке его плохо знают. они вообще них...я не знают че в мире творится. щас захерачит пару мутантов и все его сразу полюбят.

Оценка комментария:

вандерлей ,оверим причем оба нокаутом

Оценка комментария:

КАРОЧЕ ГОВОРЯ - ЖОПА ОКАМИ В РУКАХ БЕЛЧЕРА

Оценка комментария:

ну то исть победю, если не упаду))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.