Дэн Хендерсон: “У меня впереди еще минимум 4 боя”

4133 дня назад 9 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce и PRIDE Дэн Хендерсон (29-8) поделился планами на ближайшие годы и признался, что не оставляет надежды завоевать титул UFC.

“У меня впереди еще несколько лет карьеры. В следующем году я проведу как минимум два боя и еще по меньшей мере два до конца карьеры.

Мои цели? Пояс чемпиона UFC. Чтобы заполучить его, мне нужно просто продолжать выигрывать. Это одна из тех вещей, которых мне хочется достичь, и я знаю, что способен на это”, – отметил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ден чем ты питаешься,,,, че за косервы ты употребляешь,,,,ОТКУДА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ,,,,Я НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ММА МЫ УВИДЕМ ТЕБЯ В БАЛЕТЕ,,,,ИЛИ НА САНКАХ С ГОРОК,,,,А МОЖЬ ПРЫЖКИ В ВОДУ,,,,НУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛИХАЯ КАРЬЕРА У ТЕБЯ,,,,,ЖАЛЬ ЧТО С КОСТЯМИ БОЙ НЕ ВЫГАРЕЛ,,,,ЗРЯ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ,,, МАЧИТА БУДЕТ СЕРЬЕЗНОЙ ПРЕГРАДОЙ

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Он тебя все равно не слышит Это надо ему в твиттере писать большими буквами, и может он заметит.
    Но, уже многие знают, что он не первый год сидит на тестостеронотерапии, поэтому такой долго стоячий Хотя, эта херня помогает не всем, Миру к примеру в бою с Сантосом она не помогла.

Оценка комментария:

За Хендо!!!

Оценка комментария:

молодчина.

Оценка комментария:

вот настоящая легенда

Оценка комментария:

Как не странно, но я ему верю...

Оценка комментария:

на тэстике можно и до 50 биться

Оценка комментария:

В такие годы биться, не только физически, но и морально тяжело. Годами накопленная усталость дает о себе знать. А здесь никакие стероиды не помогут.

Оценка комментария:

war hendo!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.