комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну и с кем сантос будет драться, в следуюший раз.

Оценка комментария:

Оверим, Биг Фут, Вердум, Хант, Штруве готовятся к боям.
А так есть, Нельсон, Бэрри, Миочич, Ротвелл.
Хотелось бы видеть против Барнетта.

Оценка комментария:

Джуниор, неприятно удивил. Как будто на боксерский ринг вышел. Хотя борцуха на уровне во многих моментах (борьбе) мог доминировать. Настрой какой то пораженческий, а где агрессия, как у Кейна. По моему первая победа ему далась легко и он расслабился (зазнался). Вот выйду по боксирую ( нокаутирую его), я ведь невероятный боксер В. Кличко могу нокаутировать. Видать это болезнь у бразильеров.

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    ну он просто думал, что Вел сейчас надышится и он его кокнет! но сам случайно пропустил

Оценка комментария:

комментариев




"ZAMAN Включено 13 Ноябрь 11, 12:21пп


МНЕ КАЖЕТЬСЯ ИНДЕИЦ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЧЕМПОМ!!! -------------------------------Джуниор"ВЫРУБИТ ЛЮБОГО"ДосСантос--------------------" ZAMAN тогда, давно ты был не прав)))

Оценка комментария:

https://www.bloodandsweat.ru/2011/11/dzhunior-dos-santos-vozmozhno-velaskes-uznal-o-moej-travme/#comments, а я был)))помнишь те времена? нас тут было то несколько человек на сайте)))а ща ништяк, народ заходит)))

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Mma развивается и прет. Вот и народ подтянулся. Теперь мы можем засирать друг друга большим составом))) давайте болельщики ддс вперед! Веласкес отстой)))) supermen punch помогай! Выходи из шока)))
    Шутка хорошо что людей больше стало!

Оценка комментария:

я прогнозизовал бой ЛЬВА и МЕДВЕДЯ,А получился бой льва и медвежонка,до первой их встречи КЕША ВЕЛЫЧ долго не дрался,за плечами сплошные победы,вот и был расслаблен,а сейчас ЖЕНЕ сказал-НУ Я ПОШЕЛ В АКТАГОН ЗА ПОЯСОМ,ЖДИ ПОКУДА НЕ ВЕРНУСЬ,ДВЕРЬ НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЙ ВДРУГ ОВЕРИМ ЗАГЛЯНЕТ ИЛИ ВЕРДУМ С ГОДЗИЛОЙ,скажи на битву пусть заглядывают,а подарю тебе я -ПОЯС АЛЕНЬКИЙ,БУДЕШЬ НА РАБОТУ ХОДИТЬ В НЕМ,чтоб не приставали разные

Оценка комментария:

Приколист

Оценка комментария:

Да, прикольно пишешь!:-D

Оценка комментария:

Сантос раздавлен, жалко его немножко. Веласкез заслужил победу. Сантос наверно в отеле сидить и думаеть, что я зделал не так. Сантос очень быстро выдохся, никогда его такого не видел, кстати вел тоже выдохся к 4, 5 раунду (не такая уж феноменальная выносливость у него, как и все устаёт) сантоса никогда таким не видел, ноль агресии, что с ним такое было непонятно. Жаль парня, реално жаль.

    Ответ пользователю: Overeem Оценка комментария:

    Сантос не в отеле, наверника он лежит в госпитале) пока что не о чем не думает)) Сантос опасен первые два раунда, а потом теряется его скорость и мощь. как в боях с Карвином или Нельсоном, но Веласкес по сравнению с ними вынослив и силен! Веласкес так же расправился с Конго. Конечно все тяжи устают, это нереально все 5 раундов в 1 темпе работать. Это нормально. Сантосу не надо было набирать массу и ходить на бодики. так он немножко потерял реакцию. Еще 1 причина его поражение так это то что он больше времени уделял английскому языку Зато без переводчика разговаривает)
    Веласкес Молодец! Настоящий Чемпион! Теперь хочу чтоб он Оверима разгромил так же, но досрочно! )

Оценка комментария:

Посмотрим не сломается ли после такого поражения...

Оценка комментария:

я же говорил веласкес выиграет. не мог представить что он может второй раз проиграть такому однообразному сопернику

Оценка комментария:

оверим наверно уже зассал. хотя смеется наверно теперь над болтливым джуниором

Оценка комментария:

Overeem, вам жаль Сантоса?
А Карвина или Нельсона - которых Дос Сантос сам жестко избивал на протяжении 15 минут - вам не жаль?

Оценка комментария:

Только что посмотрел бой заново, всё решил этот нокдаун, до этого джуниор держался молодцом.

Оценка комментария:

Это никакая не случайность, а закономерность. Дос Сантос нервничал и в глазах его был страх. А Веласкес напротив, был собран и сконцентрирован...

Оценка комментария:

Уф. Никак не могу поверить в такое, но Веласкез - молодец. Но и Дос Сантос держался молодцом. После того Big right overhand'a у Дос Сантоса куда делись Eye Of the Tiger. Просто решил отступать и попытаться подловить на локте или апперкоте. Никто ни оказывал на ДДС такое давление. Вел нашел ключ к победе. А где же , простите , БЖЖ блек белт оф ДДС? Меньше говорить надо было, тогда бы и поражение менее горьким было бы. А теперь... Скоро ждем реакции Оверима, он наверное до сих пор ржет сидит.
С кем же биться ДДС? Вердум, Оверим, Бигфут, Ногейра, Ротвелл, Гонзага, Лавар, Шауб, Барнетт, Кормье, Штрув, Хант заняты. Остались Нельсон, Патрик, Карвин, Дель Росарио, Стипе. Либо с ними, либо ждать других.
Хм... Вердум думаю, если победит Ногейру, не возьмет титульник, а будет просить реванш с ДДС.

Оценка комментария:

Да, теперь Сантоса никто не боится! Кейнушка показал как его побеждать можно, и вся эта сказка про непобедимость улетучилась! Желающих подраться с ним теперь больше будет

Оценка комментария:

СВЕЖАЯ ИНФА-КОРМЬЕ ПЕРЕШЕЛ В ПОЛУТЯЖИ И СТОИТ СЛЕДУЮЩИМ В ОЧЕРЕДИ К ДЖОНУ ДЖОНСУ

Оценка комментария:

Почему никто не поймёт, что Кейн был сильнее, потому что его тактика полностью сработала, он постоянно заставлял Сантоса пятится, чего никто до этого не делал, атаковать, постоянно пятясь Сантос не умеет, да это и сложнее. Кейн просчитал его, что мог противопоставить ему Сантос? Во всех его боях он делал одно и то же, держал длинную дистанцию и расстреливал соперников прямыми и боковыми ударами рук, работая первым номером, больше он в принципе ничего и не умеет. Кейн лишил его единственного оружия, которое у него есть - обезаружил. Все пять раундов он не дал Сантосу выйти на его ударную дистанцию. Тактика и грамотное исполнение вот и всё. А то "Сантос какой то не такой был", а что он мог сделать? КЕЙН – ЧЕМПИОН по делу!

Оценка комментария:

Интересно как он хотел нокаутировать кличко

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    просто зазнался парень..думал что всегда будет побеждать..все его сказанные слова-это не что....

Оценка комментария:

Кейн молодец,он лучше ДДС как боец,разно сторонний,а у Джуниора только стойка и все...!

Оценка комментария:

САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕЛАСКЕСУ НЕ ЗАЗВЕЗДИТСЯ,И РАБОТАТЬ ТАКЖЕ

Оценка комментария:

Парни я сейчас тоже пересмотрел бой и вспомнил все заявления ДДС, как он стал чемпионом. Вывод: есть очень хорошее выражение для данной ситуации - "СБИЛИ СПЕСЬ". Вот так ДДСу - "сбили спесь". Я болел за Вэласкеза, но нельзя не отдать должное ДДС как спортсмену: на любом варианте, с земли он поднимался, защита от ТД тоже супер. НО: его ставка на точны удар не прошла, и по корпусу он бил и оверхенды пробивал, но не попал, luckypunch не удался. Держался до конца, ему спасибо. Но трещать о себе, как о самом сильном человеке на планете теперь будет стыдно. А Вел этого и не будет делать...
Веласкезу респект! очень ГРАМОТНЫЙ бой, большое дело сделало первое серьезное попадание с-правой, дальше дожал, молодец.
ЗЫ: молодец судья, что не остановил бой в 1 раунде, хочу отметить.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    сколько еще это писать раз будешь?!интересно просто читать одно и тоже...

Оценка комментария:

театр. всё по сценарию. на третьем бое все хорошо заработают. чистая коммерция. не спорт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.