Правила жизни Ронды Раузи

4109 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию правила жизни первой чемпионки UFC Ронды Раузи (6-0), в которых она делится подробностями своей личной и сексуальной жизни, рассуждает о лжи, страхе, счастье и многом другом.

О рычагах локтя: “Мне приходилось попадаться на рычаг локтя и я не сдавалась. Я давала сломать себе руку, но не стучала и в итоге побеждала. Плевать, рычаг локтя это не конец света. У меня и так оба локтя почти постоянно вывихнуты. Я это пережила, поэтому мне нечего бояться. Страх есть у тех, кто с этим не знаком.

О долгах: “Я была без ломаного гроша в кармане, но никогда никому не была должна”.

О сексе: “У меня никогда не было его так мало, с тех пор, как я стала “секс-символом”. Даже смешно, ей-богу. Мне либо попадаются мужчины, которые сходу заявляют, что влюблены в меня, либо слишком застенчивые, чтобы просто познакомиться со мной. А что-нибудь среднее мне можно?”

О счастье: “Счастье это отсутствие желаний”.

О других бойцах: “Связаться с другим бойцом? Ни за что. Я знаю этих парней. Они держатся друг с другом как кружок кройки и шитья, так что каждый рассказывает каждому обо всем”.

О телевидении: “Дома я смотрю только бои и документальные фильмы. Если это не что-то связанное с рождением или смертью звезд, планетами из льда или ударами по лицу, то я, скорее всего, этим не заинтересуюсь”.

О драках: “Люди дерутся друг с другом на протяжении тысячелетий. Это часть человеческой природы. Абсурдно лишь то, что мы живем в обществе, где можно быть засранцем в рамах закона, но поколотить этого засранца – незаконно”.

О страхе: “Мне постоянно говорят, что я ничего не боюсь. Это не так, я боюсь все время. Чтобы иметь смелость, нужно иметь страх. Я смелый человек, потому что я боюсь”.

Об ММА: “Это как быстрые шахматы. Я как-будто загоняю противника в определенную позицию. Я не делаю это силой, я просто убеждаю человека, что лучше двигаться в том направлении, где его ждет мат в виде моего рычага локтя”.

О лжи: “У меня недостаточно богатое воображение для того, чтобы быть хорошей лгуньей”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бедняжка, никто не трахает

Оценка комментария:

это все что ты понял ?

Оценка комментария:

Да как-то пох

Оценка комментария:

мы рады за тебя..руку ей ломали..ну да конечно!!

Оценка комментария:

Главное чтобы она Дане руку не сломала после сексуального голодания а то глядишь и еще че нибудь сломает!)))

Оценка комментария:

Дана, я так понял, совсем слабо дерет ...

Оценка комментария:

Она по ходу дела вообще девственница. Секс в каждом интервью. Или просто она помешана на нем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.