UFC вновь удовлетворило пожелания перспективного бойца полусреднего веса Рори Макдональда (14–1). Как сообщил президент UFC Дэйна Уайт канадец в следующем бою проведет реванш с экс-претендентом на пояс UFC Карлосом Кондитом (28-6).
Этот поединок продет в рамках турнира UFC 158, который состоится в Монреале. Напомним, что первая встреча Рори и Карлоса состоялась в июне 2010 года. Тогда техническим нокаутом на последних секундах третьего раунда победу одержал Кондит.
Стоит отметить, что Рори Макдональд выиграл в минувшие выходные у Би Джей Пенна, в то время, как его будущий визави в последнем поединке проиграл одноклубнику канадца по залу Tristar Джорджу Сент-Пьеру.
Еще одна отличная новость. Бой будет супер 100%.
да парень талант Если еще кондита пройдет
Что-то Макдонольдс раздражает. Кондит — набей дыню
Интрига есть — хороший бой!
Рори зазнался пора выхватить
Кондит перетанцует
Согласен. Говорит что Кондит прошлый раз его унизил! интересно как? испортил стастистику? Будет ему 14-2
Ну в прошлый раз в 3 раунде бой был в одну калитку, в результате судья остановил бой секунд за 10 до конца.