Семинар Орловского в клубе единоборств №1

4160 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей “Питбуль” Орловский (спортсмен попросил именно так писать его фамилию на русском языке) 12 декабря проведет семинар в клубе единоборств №1.

Напомним, что 16 декабря белорусский тяжеловес встретится с американцем Майком Хэйсом в рамках главного поединка турнира Fight Nights 9. Последний раз Питбуль бился в России 12 лет назад.

Семинар по технике ММА с участием Андрея состоится 12 декабря в 18.00 в клубе единоборств №1 по адресу улица Большая Черкизовская (станция метро “Черкизовская”), дом 125 строение 4, территория СК “Локомотив”.

После окончания семинара участников ждет фото- и автограф-сессии. Стоимость участия в семинаре – 1500 рублей. Запись и подробная информация по телефону 89261663120 или через электронную почту vik-pinaev@yandex.ru.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он - Арловский

    Ответ пользователю: MAV79 Оценка комментария:

    Андрей "Питбуль" Орловский (спортсмен попросил именно так писать его фамилию на русском языке)

Оценка комментария:

буду смотреть его бой..изменился он или нет!!

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    ты так говоришь как будто он 10 лет не дрался

Оценка комментария:

судя по бою с сильвой нет! ево лучшая форма была с ротвеллом. а судить по новому бою и нельзя там соперник никакой! андрей конечно молодец, поднялся после стольких порожений, да и соперников хороших мало вне юфс! желаю удачи.

Оценка комментария:

Щас его тренирует Грег Джексон, значит скоро будет чемпионом, если сам не лохонется)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.