Тренер по бразильскому джиу-джитсу экс-чемпиона Strikeforce Дэна Хендерсона (29–8) Рикардо «Панчо» Фелисиано опроверг слухи о проблемах со здоровьем у своего подопечного.
Напомним, что на пресс-конференции после турнира UFC on FOX: Henderson vs Diaz президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что ему не известно настоящее состояние Хендерсона.
«Я продолжаю слышать, что колено Дэна Хендерсона еще не в полном порядке. Возможно, Густафссон сможет занять его место в поединке с Лиото Мачидой», — сообщил Уайт.
Эти слова дошли до тренера бойца, и он пролил свет на состояние колена Хенденсона.
«Дэн тренируется каждый день, причем достаточно интенсивно. Со следующей недели он увеличивает интенсивность тренировок, и 23 февраля будет готов на 1000%», — заявил тренер.
Дэн! хватит гонять коз на ранчо! пора устроить зарубу! правда тебе придет конец, это же не шогун какой-то, он не выдохнется….
Выключаются все равно все одинаково.
Прикольно задвинул)))))))))
мачида победит и густаффсона и хендерсона, их стиль удобен для него. будет что-то похожее на бой с бэйдером.
полностью с тобой согласен
Нет реальных соперников для Джонса, кроме Андерсона.
Джонса пора в тяжи, уже все доказал