Деметриус Джонсон: “Меня не волнует, если кто-то считает бой с Додсоном неинтересным”

4103 дня назад 6 комментариев

Чемпион-легковес и хедлайнер турнира UFC on FOX 6 Деметриус Джонсон (16-2-1) рассказал, как относится к возможности выступить в главном бою турнира, а также поделился своими впечатлениями от участия в рекламе на канале FOX, и высказал мнение о будущем сопернике.

О возможности выступать в главном бою вечера: “Все это меня нисколько не беспокоит. Я просто войду в клетку и буду драться. То, что кому-то этот бой может быть неинтересен, или что кто-то, возможно, не считает его главным событием вечера, никак не влияет на мое отношение к этому и на процесс подготовки к поединку. Что меня по-настоящему волнует, так это выступление перед огромной аудиторией канала FOX”.

Об участии в рекламе на канале FOX: “Это странно. Не поймите меня неправильно, но это странно. Не мог себе такого даже представить, и я очень счастлив.  Я прошел длинный путь, чтобы оказаться здесь, и я очень удивлен тем вниманием, которое мне оказывается, но стараюсь не придавать этому большого значения. Я просто пытаюсь сосредоточиться на предстоящем бое и продолжаю усилено тренироваться”.

О будущем сопернике: “Джон Додсон великолепный боец. Мне очень интересно, что он предпримет в этом бою. Но какую бы тактику он ни выбрал – я все равно буду готов к этому. Он левша, и левая рука – его главное оружие, но у него богатый арсенал техник и помимо этого. Он великолепно владеет ногами, коленями, и многим другим, чего еще не демонстрировал. Додсон – классный атлет, отличный боец,  и несмотря на это, я собираюсь победить его”.

О жизни до и после боя: “Я стараюсь не зазнаваться и не вести себя в стиле: “Эй, чувак, да я чемпион!”. Нет, я простой парень, которому нравится тренироваться и выступать. Чем бы ни закончился мой бой с Додсоном – это ничего не изменит. Я точно так же, как и раньше, буду тренироваться и готовиться к новым поединкам”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

думаю ты проиграешь!

Оценка комментария:

по мне - так легковесов смотреть интересней - скорость, техника, много событий, в размен идут практически сразу - короче не тюлени.

Оценка комментария:

Маус на долго чемпик

Оценка комментария:

Смотреть легковесов часто не интересно, зачастую это бой хоббитов а не людей.

Оценка комментария:

Круз в другой весовой, в легчайшем, это новый дивизион наилегчайший, Круз с Барао решать будет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.