Дэн Хендерсон подколол Джона Джонса

4132 дня назад 14 комментариев

Экс-чемпион Srikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29–8) поздравил своих фанатов с новым годом, не забыв кинуть камень в огород чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1).

“Желаю всем счастливого Нового Года! Здоровья вам! Не садитесь нетрезвыми за руль и не сшибайте телефонные столбы”, – написал боец в Твиттере.

Напомним, что в мае прошлого года Джон Джонс, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попал в аварию на своем Bentley и до сих пор лишен прав на вождение автомобиля.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вроде взрослый,научиный жизнью а все пытаеться 25 летнего парня задеть, на ринге будешь подкалывать, сделай делай подкалывай смело

Оценка комментария:

По ходу с Чеёлом переобщался )

Оценка комментария:

Хэндо в последнее время много бредит. Стареет наверно.

Оценка комментария:

хах ну че с юмором мужик))

Оценка комментария:

Хэндо ж с Сонненом друганы, вот Чел и научил его плохому)))

Оценка комментария:

Просто по доброму пошутил. Я бы гондонов которые пьяные садятся за руль, вообще сажал сразу на года 3 и забирал права пожизненно.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Да ну? Наверное "многие" не осведомлены, что помимо обычных работяг, которые изредка выпивают за рулем, бывают ещё влиятельные люди, политики, чиновники, у которых не то, что права забрать нельзя, просто остановить запрещается. Поэтому не нужно бросаться такими громкими словами, в этом мире все далеко не так просто...

      Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

      Выпил - за руль нельзя. И плевать кто по жизни. По жизни - гондон любой кто садится пьяный за руль. Людей сбивают целыми остановками и это не депутатские сынки, а всякие тупые черти. У политиков и чиновников свои водители, ты в курсе?

        Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

        Нельзя говорить за всех. Многим нравится самолично водить свои дорогие спорт кары, иначе какой смысл покупать машину? Да и аварии случаются по разным причинам. Телефонный звонок водителю угрожает его жизни и жизни других людей не меньше, чем алкоголь во-время вождения. Если так поразмышлять, то пьяный человек-пешеход, не менее опасен, чем пьяный водитель. Но ведь прав на передвижения ногами его не лишишь?

          Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

          И при чем тут блять пьянство за рулем? типо они уроды, я тоже буду уродом?

            Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

            Разве я не ясно расписал? Люди будут пить алкоголь везде, где им взбредет в голову. Дома, на улице, в транспорте и ничего с этим не поделаешь. Один запрет на алкоголь во-время вождения не решает проблему. Рационально было бы запретить алкоголь вообще, то есть поставить его на одну полку с запрещенными наркотиками, тогда бы это уменьшило статистику аварий, но все равно не решило бы проблему, но опять же, на данном этапе, это уже невозможно, т.к. алкоголь занял большое место в жизни людей и спрос на него так же велик, как на продукты питания...

              Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

              Я имел ввиду что это не имеет значение. Ты что подразумеваешь что бутылка сильнее чем многие люди? Так это алкаши. В основном люди садятся за руль пьяные с мыслью что вот именно их то беда обойдет стороной, короче безответственные имбицилы. Алкоголь заприщать? Зачем? Выпил - закажи такси, никаких проблем. А если человек еблан, то он сядет за руль, а таких сажать. Ты короче я так понимаю любитель поездить выпившим.

                Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

                Далеко не алкаши, просто большинство людей слабовольные. Праздник или просто встреча с компанией друзей и человеку сложно отказаться, т.к. его подавили числом. Не правильно понимаешь. Я раньше выпивал не много и то только по праздникам, сейчас и вовсе не капли .Решил, что мне это не нужно и могу хорошо проводить время без этой отравы...

Оценка комментария:

Да Панч!согласен!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.