Дэниэл Кормье: “Фрэнк Мир, Митрион и Конго отказались драться со мной”

4097 дней назад 32 комментария

Победитель Гран-при в тяжелом весе Strikeforce Дэниэл Кормье (10-0) поделился своим мнением относительно предстоящего ему боя с Дионом Старингом (28–7).

“Никто не ожидал, что моим соперником станет Дион Старинг, но это и делает его опасным. Многие отказались от боя со мной по различным причинам – Мэтт Митрион, так как плохо борется, Фрэнк Мир так как травмировался. Я не знаю, почему отказался Чейк Конго, но это только подтверждает, что Дион опасен, так как он сразу согласился.

В свою очередь я тоже сказал “да” не задумываюсь. Мне предложили соперника, который согласился на поединок со мной, а значит он уверен, что может меня победить.

У меня есть ответственность перед собой и командой. Я должен выступить должным образом, при этом не травмировав себя. Есть много вариантов, когда я могу проиграть этот поединок, даже одержав победу”, – заявил Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парень филосов..... Паходу в в скором времени о боге загворит...

Оценка комментария:

и что в этом плохого?!сильный боец,так же побеждал сильнейших...интересно по наблюдать за его карьерой!

Оценка комментария:

Мне кажется, что Кормье СИЛЬНО переоцененный боец. Я видел, только последние его 3 боя по ММА. 1. Монсон (решение ). Мы все знаем, что Монсон давно уже ветеран и "не торт". 2. Бигфут Силва (Лакипанч). Мы все знаем, что это может всегда проскочить, его дружище Веласкез не даст соврать. 3. Барнетт (решение). Мы все знаем, что и Барнетт давно уже ветеран и за последние годы выступает "по праздникам" + залежал ударников Харитонова с Роджерсом. Предыдущие бои были с нойнэймами.
Это что, блядь, великий чемпион страйкфорса? Обычный борец, у которого руки от удара ломаются.
В результате мы имеем непонятного бойца, который хочет и Чемпионом всех категорий стать и Джонсу лично навалять и чуть ли в не в космос слетать без скафандра и все типа его боятся.
Мне кажется, опустят его на землю хорошеньким КО. Если он пройдет ноунейма Старинга, то Нельсона, ДДС или Вердума точно нет. Возможно сляжет раньше.
Это было ИМХО

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Андерсон Силва тоже ветеран. Сколько ему уже 36-37? А никто его 7-й год победить не может. Монсон же на следующий день после боя с АЕ выиграл какой то чемпионат по грепплингу. Так что торт он или не торт еще вопрос.
    А насчет того переоценен Кормье или нет - бои покажут.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    тебе , капитан, тока женские романы читать , а не на ММА сайтах лазить. Понятия вообще никакого не имеешь об ММА

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      а ты наверное боец? только с тренировки пришел? все знаешь и правильно думаешь только ты?

      я так и думал. просто не мог тебя нигде найти.

Оценка комментария:

согласен что переоценен сильно,но потенциал огромен и это видно

Оценка комментария:

Потенциал будет ясен после нескольких боев с действующими бойцами, а не "случайно, где придется " выступающими. Я бы посмотрел бой с Нельсоном, или с Ф.Миром или Дос Сантосом, по-моему неплохо для проверки.

Оценка комментария:

все говно а ваши Френк,Нельсон и ДДС прям супер пупер..все старею..Барнет и Монсон не плохи...да уже возраст.ветераны,но это не делает их не опасными!

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Еще очень опасен "Супер Стас". И что из этого?

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    +100000

      Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

      -1000000 ! К нику капитан очевидность надо кавычки добавить или вообще переименовать в капитан невероятность Барнет не просто проиграл а был фактически деклассирован, Бигфута вот так одним ударом еще никто никогда не вырубал, а в челюсть ему прилетало дай боже, Нельсон ? Да пухлого даже мистер хрустальная челюсть вырубил на раз. ГНП у Кормье лучше чем у Веласкеза, о чем сам Вел неоднократно говорил называя Даника не иначе как учитель, так что "переоцененность" скоро все увидят...

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Согласен с RUDASом только бы еще добавил что вы походу не видели боя против Сильвы, а только на ютюбе концовочку глянули, вообще то в бою он не один раз зарядил ему в челюсть.

Оценка комментария:

Переоценен да, но не много, вы помните Бретта Роджерса 10-0 , до Федора, он вырубал всех с акаутом бил , его возвели в Боги, а потом что ! кто он сейчас ? где он ? и кому нужен ? все может случиться и ДДС сейчас может остаться средничком ! это бои ! поэтому говорить что он крутой нельзя пусть добереться до пояса ! пусть продержиться на плаву ! и пусть покажет отличные бои ! Удачи ему

Оценка комментария:

Велазкез называет его тренером, потому, что он его тренер в зале АКА и учитель. или ты считаешь, что все, кто занимаются с боцами по видам дисциплин крутые бойцы? они просто преподают теорию и практику в своем сознании. Это не значит, что тренер Велазкеза - круче чем Велазкез

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Возможно и не круче, нам это навряд ли удастся увидеть, но написать "СИЛЬНО переоценен" это на мой взгляд не соответствует действительности. Роджерса в Боги ?! кто возвел ? когда ? после победы над орлом ? кого он еще валял ? ты улавливаешь разницу между хорошим проспектом и победителем гран-при ?

Оценка комментария:

Было бы хорошо его увидеть в бою против ДДС или Оверима можно и Вердума! Вот тогда можно сказать какой он боец!!

Оценка комментария:

переоценен очень сильно и слишком рано, так как слушая о себе положительные сплошь и рядом комментарии начинает и сам себя переоценивать. вот он удивится проснувшись однажды в клетке с вопросом WHAT HAPPENED???

Оценка комментария:

Капитан Очевидность, это же ОЧЕВИДНО ! - ноунеймов ! кэп ты о чем ? остальные вопросы читал ? В любом случае я уважаю твое мнение и произойти может все что угодно, за это мы и любим ММА, но повторюсь, сильной переоцененности я тут не вижу и последние три боя все сказали сами за себя. Будем посмотреть...

Оценка комментария:

У ДАНИЛЫ КАРМЬЕЛОВА ВЕЛАСКИВЕЧА сейчас другая проблема всем известная-это КОМУ ЗАРЯДИТЬ,а не КАК ЗАРЯДИТЬ,НУ КОНЕЧНО ПОСЛЕ ближайшего БОЯ,КАКОВ ОН БУДЕТ ДАЛЬШЕ-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ,ведь какой опасный был НАШ ФЕДЯ,где то и словцом крепким РУССКИМ проходился,но время все меняет,И СЕГОДНЯ ФЕДОР совсем другой,ТАК И ДАНИЛА КОРМЬЕЛОВ может измениться,перегореть,травма(не дай БОГ),семья,религия,психологическая усталость,как угодно,НО СЕЙЧАС ОН В ГОРЕ,плохих бойцов ДАНА к себе НЕ ПРИГЛАШАЕТ,поэтому и престиж ЮФСИ огромен

Оценка комментария:

"плохих бойцов ДАНА к себе НЕ ПРИГЛАШАЕТ,поэтому и престиж ЮФСИ огромен"
Из этого следует что Фёдор говно боец ведь в ЮФСИ он так и не был.

А Кормье Реально сильно переоценён в ЮФСИ его деклассируют по полной программе.

    Ответ пользователю: 3243243432 Оценка комментария:

    когда в комплекте с отличным бойцом идет толпа тупых жадных евреев многие воротят нос

      Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

      Так значит дело не в угрозе предания анафеме в случае подписания ? Сам то хоть веришь в то что Федор сам себе не хозяин ?

        Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

        я думаю что белый не хотел писать UFC/M-1 как например Strikeforce /M-1 Global: Fedor vs. Rogers и т.д. Хотя откуда мне знать...

          Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

          Знать тебе действительно неоткуда, впрочем как и мне, но насколько я понимаю промоутер сам решения не принимает а лишь пытается выжать максимум и Федя мог спокойно согласиться на предлагаемые лысым реально эксклюзивные условия контракта.

    Ответ пользователю: 3243243432 Оценка комментария:

    действительно...да в юфс лучшие,спору нет..Федора там не было...но все же получил звания лучшего и великого бойца..а что там у него с юфс..догадок и разговоров много!

Оценка комментария:

ддс его убьет)

Оценка комментария:

финкель хотел ко-промоушен! это совмесные турниры в которых бы учавствовали бойцы м1! он хотел раскрутить наших бойцов засчёт юфс! и хотел процент с турниров, и фёдор был в этом заинтересован так как он имеет общий бизнес с финкелем! только дане это не выгодно! по поводу юфс, фёдор туда хотел, вы вспомните как дана обсерал его! и не забудтье что фёдор бил пять чемпионов юфс и двух из них дважды!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.