Джош Барнетт: “В UFC должны предложить мне хорошие условия”

4117 дней назад 10 комментариев

Джош Барнетт (31-6), чей контракт со Strikeforce истек, похоже, не особенно торопится переходить в UFC. По крайней мере, до тех пор, пока не услышит от организации достаточно интересное для себя предложение.

“Мне нужны хорошие условия, если кто-то собирается подписать меня на эксклюзивное соглашение. Не стоит применять ко мне стандарты, которые работают в отношении обычных бойцов”, – сказал Барнетт.

“Мы пока еще не начинали вести переговоры о новом контракте. Мы знаем, что фанаты хотели бы видеть Джоша в UFC, и он сам хотел бы там драться. Так все и будет, если все сложится как надо.

Мы хотим договориться о предложении, которое позволит ему подписать, возможно, последний свой контракт и драться в этой организации до конца профессиональной карьеры”, – заявил менеджер бойца  Леланд Лабарре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

250 к точно не твоя сумма !

Оценка комментария:

Вот по этому и умирают другие промоушены платят бойцам такие деньги если не ошибаюсь Федору за последний бой в страйке заплатили 1,5 ляма а хендо 700 000 с такми гонорарами много хороших бойцов не потянуть

Оценка комментария:

да я преставляю страйк на сколько переплачивает если 250 к Барнет, а в ЮФС 200 к получил чемпион Кейн

Оценка комментария:

фуби; кейн ещё получил процент с титульника платные ррv забыл? 800тыс ппв продали, кейну 2.5 доллара с каждого прасмотра! + 200тыс это два миллиона баксов! а барнетту просто 250000тыс! разница ощутима?

Оценка комментария:

и джош всётоки топ ветеран! у него очень много фанатов.

Оценка комментария:

Джош это заслужил!!

Оценка комментария:

короче пацаки,если ты смотришь бой онлайн без оплаты-значит ты воруешь у бойца,так что ли получается,или же он не против блеснуть перед тобой своими доспехами и так,А БАРНЕТ конечно за обычные гонорары не подпишется,но врятли ДАНОН ему даст больше чем ОВЕРИМУ,хотя я и не знаю сколько последнему пологается

Оценка комментария:

а я думаю что правильно!...Профессиональный боец ветеран знает себе цену! ))

Оценка комментария:

Подписание Джоша выгодно для UFC и наверняка себя окупит. Он очень популярен во всем мире и его бои будут хорошо продаваться. Будем подождать

Оценка комментария:

ну боксеры как-то умудряются непонятно на чем себе такие деньги выбивать...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.