Гловер Тейшейра: “Я не считаю себя главным претендентом на пояс”

4108 дней назад 4 комментария


Восходящая звезда полутяжелого дивизиона Гловер Тейшейра (20-2), несмотря на свою сегодняшнюю победу над Куинтоном Джексоном (32-11), заявил, что не считает себя главным претендентом на титульный бой.

Напомним, что бой Тейшейры и Джексона прошел сегодня ночью в рамках турнира UFC on FOX6: Johnson vs. Dodson, в главном бою которого чемпион промоушена в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон встречался с победителем 14-го сезона шоу The Ultimate Fighter Джоном Додсоном.

“На данный момент я не готов назвать себя главным претендентом на бой за пояс. Пока что главный претендент – Чел Соннен, и мы должны уважительно к нему относиться. Я бы хотел провести еще один бой до того, как выйду на титульный поединок. Джон Джонс сразится с Сонненом только в апреле, а я не хочу простаивать без дела.

Что касается Куинтона, то мы показали неплохой бой. Я сильно его бил, он отвечал мне тем же, и все же что-то мне помешало добить его после того, как я хорошо по нему попал. Но победа есть победа.

Я большой поклонник Джексона, он мой кумир. После этого боя Куинтон сказал мне: “Теперь я тоже твой поклонник, иди и стань чемпионом”. Меня эти слова очень мотивируют. Когда слышишь такое от своего кумира – это заряжает”, – заявил Тейшейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бля жалко Rampage- a такой боец был.

Оценка комментария:

Мне кажется гловеру еще далеко не один бой до титульника.

Оценка комментария:

против руа было бы круто

Оценка комментария:

Оверим +1

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.