Кейн Веласкес: “У меня не хватило силы добить Дос Сантоса”

4131 день назад 55 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (11-1) объяснил, почему в первом раунде матча-реванша он остановился, добивая Джуниора Дос Сантоса (15–2).

“Я знал, что сумел достать Дос Сантоса хорошим ударом. Затем бой перешел в партер, и я хотел придавить его весом, при этом продолжить наносить сильные удары.

Но у меня не было сил, чтобы добить его. Поэтому я решил действовать расчетливо. Как только он пришел в себя, я немного сбавил обороты и сменил тактику”, – сообщил Веласкес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кейн молодец конечно, не преуменьшаю твои заслуги, но ддс реально слил бой!

Оценка комментария:

Кейн просто нереальный мужик!без всяких отмазок, как есть так и говорит!!!

Оценка комментария:

У меня дежавю. Сантос, как в бою ломбард боуч, ничего не делал, ни одной агресивной атаки, ни одного взрыва. Это не сантос друзья, это не САНТОС.

Оценка комментария:

что же это за боец который чемпион в тяжелом весе и сливает бой?!,тогда это не боец...вообще не какого уважения к нему не должно быть,если оно так!Это Сантос и он проиграл.

Оценка комментария:

бой слит по команде зуффа.нужна трилогия и деньги.а фанаты-толпа зевак приносящая бабло.это не чесно.

Оценка комментария:

Я еще не смотрел бой целиком, но я в шоке. Слил бой и получил 400000USD, мда это просто пиздец

Оценка комментария:

Кейн молодец красава, но и Дос Сантос тоже мне нравиться ( правда чет на себя не похож был в этом бою ) не то что федор емельяненко, который как был слабый, такой и остался ( и в правду как все говорят, даже мешкам сливает )!!! Остаётся токо ждать лутшего. Федор неочем, полный ноль!!. Не мог даже Бигфута вынести, пфф. Не рекомендую никому вообще смотреть его бои!!! А бои этих парней - рекомендую к просмотру!

Оценка комментария:

Да вы о чем думаете? Какой сливной бой? Да после такого боя у ДДС по любому подорвалось здоровье! Есть риск, что такого Сантоса мы уже не увидим. Он будет более осторожен, не будет той агрессии. Веласкес задавил его психологически, поэтому ДДС и был сам не свой. А Кейн этот момент не упустил и пошел в атаку.

Оценка комментария:

Комментарии убивают.Такого количества нубо-фанов я еще не видел.Чего стоят комментарии о "слитом" бое и о том,что Федор "ни о чем".Лол.Идите продолжайте играть ЮФС на консолях дальше,клавиатурные воины

    Ответ пользователю: Loltus Оценка комментария:

    Помню когда я смотрел бой Силва - Емельяненко, когда он выбивал из федьки горошины!!!! Даже батя сказал - ай молоца Силва! И вообще нубо фаны это те, кто считают федора лучшим, в общем как я сказал выше, не рекомендую смотреть бои федора, так как "ни о чем"!!!

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      у вас в семье видимо не без уродов,яблоко от яблони не далеко падает..!!иди играй лучше дальше в игрухи!

Оценка комментария:

О слитом бое полнейшая глупость. умники тоже мне эксперты. Если б даже он слил по команде чьей то он бы просто упал в первом раунде и не встал, чем получать все пять раундов по морде пока губы не станут как у анжелины. Абсолютно чистый бой и чистая и заслуженная победа чемпиона. смиритесь и не несите чушь тут.

Оценка комментария:

shamilnsx,иди смотри WWE и играй ЮФС на консолях.И больше не смотри ММА.Смотрит пару месяцев и уже знаток.Баньте унылых школьников уже

Оценка комментария:

Санька, lotus, пацаны я юфс на консолях не играю, только в ММА и этого достаточно чтобы разбираться в этом виде спорта и я не школьник почти!!! Про федора ничего плохого не сказал, сказал только правду! у нас даже тренер говорит, что федор слабоват и если бы они вышли раз на раз, то он бы его вынес!!

Оценка комментария:

Ну ты и идиот! Может твой тренер еще и Крокопа вынесет? Да Федор одним ударом ладони отправит твоего супертренера к апостолу Петру! А ты при виде этого, от страха напустишь лужу! Скажи в каком городе и клубе он тренирует, специально приеду и поспаррингую. И как зовут этого супермена?...

Оценка комментария:

rehnyk iwan, я никого не оскорблял, зачем ты так... Мой тренер Чемпион Сибири по кикбоксингу у него Спортивный клуб "Профи" г. Новосибирск. Я не очень уверен что федор его одним ударом ладони побьёт, скорее наоборот, так как я видел на что федор способен и каких мешков( япошек ) он бил, тут без вариантов вообще!!!

Оценка комментария:

Shamilsnx ты дибил парень, не более.

Оценка комментария:

Часто бываю в Новосибирске. Обязательно заеду к вам.

Оценка комментария:

Зачем оскорблять то? Весь новосибирск говорит, что федор слабый и ему максисум место в KSW польской и что он на одном уровне с пудзяновским!!!, я не понимаю какие у него заслуги то??? Хорошо, заезжай без проблем у нас все ребята хорошие спортсмены, и хорошие люди, так что тебе понравиться наш зал!

Оценка комментария:

Ладно,начал троллить неплохо,но уже палевно слишком.Молодец все равно

Оценка комментария:

Loltus, эх я тоже подумал, что борщить уже начал,((

Оценка комментария:

Ну надеюсь понравится!

    Ответ пользователю: rehnyk iwan Оценка комментария:

    Я тренеру позвонил, он сказал чтобы ты номер свой скинул, чтобы вы пообщались!!!

Оценка комментария:

И на счет заслуг Федора: чемпион Европы по дзюдо, многократный чемпион мира и России по самбо, чемпион организации RINGS, PRIDE, абсолютный чемпион мира по версии WAMMA. Первое место в рейтинге около семи лет! Ну конечно же это все не сравнимо с чемпионом Сибири по кикбоксингу

Оценка комментария:

Пфф если честно то это не главное рингс какие-то, что это ваще? прайд то я знаю, там федя мешков и наколотил. а чемпион сибири вот это звучит!!! в сибире много парней которые не почувствуют мешка этого!!!

    Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

    интересно что за тренер там такой,понтливый..я думаю ему проще было бы пригласить Федора в зал и выйти по спаринговать с ним!!ты зря эту информацию выносишь за стены зала...твой тренер просто хотел пантануться перед вами,маленькими глупыми засранцами...вам не стоит бояться,по тому что у Федора нет не какой злобы,он великий боец,отличный человек и уважаемый..во отличии от вас не доумки конченые!!!слышишь???КОНЧЕЛЫГА.

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      Вот!!! фото тренера он самый крайний справа!!! Теперь то ты понял, что тебя ожидает за оскорбление! мм??? трус!!! http://uploads.ru/EGNpi.jpg

Оценка комментария:

shamilnsx хватит уже троллить, не смешно уже

Оценка комментария:

Guns да я уже понял давно, но парней все несет, остановиться не могут))

Оценка комментария:

У тебя тренер Чак Норрис чтоли?...повезло-то как, он как раз ща на пике!!!

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Мой тренер всегда на пике!!! Если бы был не уверен,не говорил бы, что он федьку вынесет!!!

Оценка комментария:

shamilnsx: На фото ваша тренировка? А ты то там где?

    Ответ пользователю: rehnyk iwan Оценка комментария:

    Я с лева, самый крайний!

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      Все говорят, что я очень перспективный и что у меня большое будущее в мире боевых искусств!!!

Оценка комментария:

Вам можно только позавидовать!отличный тренер!школа супер!тренировки жесткие у вас, это сразу видно по тому в какой форме находятся ученики!а еще фотки есть с тренек?)

Оценка комментария:

К сожалению тренер не одобряет, когда фото с тренеровками выкладываются, так как многие хотят украсть и присвоить себе новые методики, которые он нам преподаёт, извини!

Оценка комментария:

Единственное, могу скинуть фото лучших, по итогам за год в нашей школе!!! Так как на фото присутствовал коктейль "восстановительный" ( спецальная смесь, секретная ) я его замазал! http://uploads.ru/HiPjI.jpg

Оценка комментария:

Я понимаю про секретные техники и т.п. Думаю у вас школа на уровне великого Шаолиня если не круче!!!мечта попасть к вам!расскажи как тебе это удалось?испытания деревянных человечков и т.п. это же здорово...

Оценка комментария:

вот это да,да у вас черт возьми самая лучшая школа в мире!!многие лучшие бойцы хотят по заниматься,но тренер против..раскрывать новые методики,!!если у вас там Чак Норис,то тогда может у вас там еще где то завалялся Стивен Сигал?или может еще Ван дам?а случаем не у вас он тренировался??когда в фильмах выигрывал на боях!!!

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Его тренер научил фронт кику Сигала, а Сигал Силву, тот самый фронт кик в прыжке, которым Андерсон отправил на пенсию Кутюра, нам всем остается мечтать попасть в эту школу и позавидовать этому крутому парню!!!)))так получается.

      Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

      да так оно и есть,значит все эти парни выходцы из их школы!!не вероятно.

Оценка комментария:

Вот вы смеетесь, а они возьмут и завоюют UFC. Как я сразу не догадался, что ты слева?! Круто! Продолжайте упорно тренироваться... И никому не раскрывай секреты тренировок!

Оценка комментария:

А я думаю они уже запустили кого-то из своих в юфс!так сказать тихоню, который скоро вычистит всех, в том числе и Дану с Фертитами и завоюют рынок мма! И да кстати на одной из фоток которую ты скинул я Сант Пьера разглядел, не удалось вам его кепочкой-то замаскировать!тот что рядом с тобой!)

Оценка комментария:

Я кстати нашел фото в инете, тоже из ваших? уж слишком хорош http://www.kinoteca.ru/album/photo/2807

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    хах...точно Сант Пьер..!!!черт возьми да у них крутая школа!!

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    К сожалению(( этот парень когда-то был с нами в одной команде, но скатился по наклонной(( Да, сант пьер мой спарринг партнер, причем очень давно!!! Если хотите я поговорю и мы устроим вам просмотр в нашу школу? Но сразу предупреждаю!!! - это нелегко, так как физуха и выносливость (скоростно-силовая выносливость!) должна быть на высоком уровне, все сразу проваливаются в первый же день!!! Вот только один пример теста - Нужно нанести 500 фронткиков в стену (бетонированную) за 1 минуту!!! готовьтесь!

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      а также отработка "лакипанчев" ( так как на них делается большой упор )!!!

Оценка комментария:

Мечта:-)

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Мне кажется или ты что-то задумал? видимо решил узнать все секреты нашего тренера?м?

Оценка комментария:

Да что ты что ты, нет конечно...мне только мечтать остается, как и всем тут присутствующим!ты так и не ответил, как ты попал в эту школу?какие испытания тебя ожидали?хоть чуть приоткрой завесу тайны)

Оценка комментария:

хм... Как дела у тебя обстоят с фронткиками? можешь? как писал выше нужно уметь их наносить 500 за минуту в бетонную грушу!!! сразу после этого лакипанчи в количестве 700 штук так же в бктонную грушу! ( учитывается техника и скорость), хотя техника это не главное. Ps скинул тебе в профиль подарок!

Оценка комментария:

Ну спасибо!Жоры наверное?

    Ответ пользователю: Метр Оценка комментария:

    Ага,))) сфотал по быстрому пока он в сауне отдыхал.. ой вернее восстанавливался после боя с Кондитом!

Оценка комментария:

охренеть...туда приходят людьми а уходят киборгами!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.