Майкл Биспинг: “Бразильские болельщики просили убить Белфорта”

4110 дней назад 1 комментарий

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (23-4) рассказал, чем удивили его Бразильские болельщики, и почему он идет на конфликт с соперниками.

“Во время открытой тренировки ко мне подходили болельщики и говорили: “Надеюсь, ты убьешь этого ублюдка Белфорта. Мы не выносим этого парня!”. У меня это записано на видео. Я был очень сильно удивлен. Конечно, у него есть поклонники, но мне кажется, его будут освистывать, как и на UFC 100. Правда, большинству бразильцев нет никакого дела до Витора Белфорта.

Возможно, это потому, что он дрался с Андерсоном Силвой, которого здесь почитают, как бога. Быть может, бразильцы, как и англичане, не выносят, когда люди ведут себя, как святоши. Я постараюсь разобраться в этом, но это точно одно из двух.

Уже сейчас я полностью заряжен на бой. Мне нравится выходить в клетку рассерженным, с кучей эмоций и с желанием хорошо поколотить оппонента. Я уже давно выступаю и научился управлять собой.

Пусть это и немного странно, и с точки зрения психологии вредно, но я запоминаю каждый косой взгляд или слово в свой адрес и увеличиваю их в 1000 раз, пока в моих глазах противник не станет самым плохим человеком на земле, а поединок чем-то крайне личным”, – заявил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Биспинг лучше с Фьюри поговорил бы, точно ли его друг нокаутировал Майкла?)... Бися че то молчит))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.