Мусаси хочет биться с Густафссоном, Сегуном или Мачидой

4119 дней назад 16 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Гегард Мусаси (33–3–2) обозначил круг своих потенциальных соперников, с которыми  хотел бы встретиться в восьмиугольнике.

“Думаю, пришло время выступать в UFC. Я сделал все за пределами этой организации – дрался в Японии, выступал по кикбоксингу, по муай тай, по-моему, сейчас самая пора встретиться с известными соперниками.

Я не хочу бросать вызов Александру Густафссону, но поединок с ним получился бы интересным. Он хороший боец, и многие так считают. Маруисио Руа, Лиото Мачида – их также называют сильными оппонентами, поэтому мне кажется, поединки с ними вызвали бы наибольший интерес. Они – “топы”, и чтобы побыстрее добраться до титула, мне нужно встретиться с ними”, – сообщил Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Мачидой, пацан, тебе лучше попозже пересечься. иначе вместо известности, можешь улететь в КО на фирменной контратаке Дракона.

Оценка комментария:

не все сразу Мусаси,не все сразу!а то прогоришь.

Оценка комментария:

с Саней в самый раз,а то ему на титул еще рановато

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    а руа нужно кого нибудь по проще что бы восстановится

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    Руа превращается в мешка. Хрен знает может его уже и не ждет ничего...

Оценка комментария:

Да руа типа мешок уже. Старый уже он. Бойцовский лимит закончился.

Оценка комментария:

ну мешок рановато говорить.просто ему надо восстановиться пару середнячков типа Диабате,Джиммо,Манува,Хамилл а после делать выводы

Оценка комментария:

против Тейшейры, если тот победит Рэмпейджа - самый очевидный вариант, или против Фила Дэвиса. против этой тройки полюбому не поставят сразу.

Оценка комментария:

ГЕРАИНЫЧУ МУСАСЬЕВИЧУ надо дергать в средний вес или полусредний,мелковато он смотрелся в крайнем бою

Оценка комментария:

Густафсона готовят к титульному бою, Мачида тоже, Руа наиболее вероятный на мой взгляд противник но и сложный. Руа голоден к победам (если у него все еще осталась мотивация к поясу). Зато я знаю кто согласится 100% господа встречайте Чел Соннен xD.

Оценка комментария:

руа стпрый мешок? вё чё школота совсем с ума сошли! ему 31 год и он один из самых крутых бойцов за всю историю мма в полутяжах! мусаси крепкий, очень хороший боец, он оч хорош! и он вполне потянит мачиду, если будет в хорошей форме!

Оценка комментария:

собрались фанаты школьники!

Оценка комментария:

Руа не так плох как вы говорите! К середине боя с густаффсоном он выровнял ситуацию и даже начал лидировать, но проблемы с выносливостью сказались. Ему надо переехать в сша и там на допинге улучшить физ. форму. Плюс сменить тренировочный зал и команду. В общем нужно разнообразие.

Оценка комментария:

А герарду сейчас действительно нужно биться с топами! Нужно зарабатывать популярность в ufc, двигаться к вершине. Если он проиграет, ниче страшного скажут проиграл лучшим, потом можно будет с кем попроще выйти. А выиграет так о нем сразу заговорят ну и бабла соответственно больше будет.

Оценка комментария:

Руа не мешок? ))) - хм...., а кто он тогда? )

Оценка комментария:

Шоган - топ боец. Только у него проблемы с вынослиовстью

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.