Пальярес и Белтран провалили допинг-тест

4124 дня назад 10 комментариев

Боец средней весовой категории UFC Рузимар Пальярес (14–5) и боец полутяжелой Джои Белтран (14–8-0-1) провалили допинг-тест после выступления на турнире UFC on FX 6, который прошел 14 декабря.

По сообщению UFC, у Пальяреса был завышенный уровень тестостерона, в то время как в анализах Белтрана был обнаружен запрещенный стероид нандролон.

Оба бойца дисквалифицированы на девять месяцев, а результат боя Джои Белтрана с Игорем Покраяцем изменен на “не состоявшийся”.

“UFC придерживается строгих правил относительно применения допинга своими спортсменами или веществ их маскирующих. Оба бойца согласились отбыть 9 месяцев дисквалификации, начиная с 14 декабря. Перед тем, как снова войти в восьмиугольник они должны снова пройти допинг-тест и получить разрешение”, – написано в официальном заявлении UFC.

Напомним, что в случае, когда бойцы не проходят допинг-тест атлетических комиссии, UFC берет эту роль на себя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пенёк лошара, проиграл ещё и допинг провалил.

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    нормальный он пацан, не пизди. Химия далеко не все решает. а Гектор - химик не меньший, если не больший. любой, кто хоть чуть спорте понимает, это видит. Но не ты...

Оценка комментария:

Вот позоришя если не веришь себе тогда нахуй выходить драться

Оценка комментария:

Странно что результат допинг теста объявлен только сейчас. Так много времени прошло

Оценка комментария:

a esli b lombard proigral to on bi provalil bugaga

Оценка комментария:

печально...

Оценка комментария:

Пенек вроде перспективный, интересный боец, но последние его проигрыши, начиная с Маркварда удручают, теперь еще и химия... Козел он. Смотреть мне его дальше интересно, но отношение уже другое... Белтран=гэйткипер, пусть там и остается.

Оценка комментария:

Козёл он!! Видели бы как он руки и ноги ломает когда противник сдается!!

Оценка комментария:

химика можно сразу определить по телу епт! 80 процентов внешний вид! большие рельефные мышцы для бойца смешанника сразу палево!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.