Петтис может выйти на Хендерсона после Мелендеса

4099 дней назад 10 комментариев

Экс-чемпион WEC в легком весе Энтони Петтис (16–2) после победы над Дональдом Серроне (19-5-0-1) в рамках UFC on FOX: Johnson vs. Dodson может выйти на титульный бой в легком дивизионе.

“Если руководство UFC хочет, чтобы я я оспорил пояс Бена Хендерсона, то я в деле. С того момента, как я перешел в UFC, моей главной целью было стать чемпионом. Теперь я приблизился к ней”, – сообщил Петтис.

“Что касается выхода на титул Петтиса, то я думаю, что бой между Хендерсоном и Гилбертом Мелендесом на данный момент является более приоритетным.

Впрочем, с учетом победы Петтиса над Серроне, его встреча с Бендо должна получиться отличной. Посмотрим, как будет развиваться ситуация”, – прокомментировал ситуацию президент UFC Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Антуан забирай ремень

Оценка комментария:

Руководство по каким-то причинам пытаются оттянуть этот бой или вообще избежать...

Оценка комментария:

Леонтьев, отдавай пояс, отлетался твой дельтаплан

Оценка комментария:

Петтис боец нового поколения, он достоин стать чемпионом!

Оценка комментария:

петис красава. печенку зацепил и доработал, значит с головой дружит.

Оценка комментария:

Петя четкий,эффектный и очень жесткий боец, красиво рубится... Хорошо он не следующий оппонент Хабиба, наврятли сейчас он его потянет.

Оценка комментария:

Леонтьев:-Dну отжег

Оценка комментария:

а мне кажется Петтису надо дать титульник, он заслужил. Бенсона только он мог бы остановить. поверьте! Тем более Гилберт недавно сказал что он чувствует психологическое давление и впервые выступает в рамках ЮФС. Ему нужен разогревочный бой перед титульным, например с Греем Мейнардом. А то Гилберт хоть и чемпион страйкфорс, его немногие знают в юфс, я и сам недавно начал узнавать его. А вот Бенсон и Петтис отличная пара и старые знакомые, таким образом можно поднять интригу отберет ли снова решемок Бенсона Петтис... Я за бой Бенсон-Петтис!!!

Оценка комментария:

вот шлепнет мендес леонтьева и че тогда ? реванш опять отложится ?

Оценка комментария:

В последнем бою Мелендес вс Томсон выглядел не очень, думаю бенсон его отбашит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.