Тито Ортис: “Крис Сантос нужна пара разогревочных боев перед встречей с Раузи”

4116 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе и менеджер бывшей чемпионки Strikeforce в полулегком весе Кристианы Сантос (10–1-0-1) Тито Ортис поделился своим мнение о переходе своей подопечной в легчайший вес для боя с чемпионкой UFC Рондой Раузи (6-0).
“Когда я только подписал Крис, то первое, что она мне сказала: “Я не смогу согнать до 61 кг, так как вешу около 78 кг”. Такая сушка особенно трудна для женщины, потому что в будущем она может создать для нее большие проблемы при деторождении.

Если Майк Дольче сможет осуществить сгонку веса так, чтобы не навредить ее здоровью, и этот способ одобрят доктора, то я дам добро на бой Сантос с Рондой Раузи. Я бы хотел посмотреть этот поединок, так что попытаться стоит.

Возможно, Крис сначала стоит провести пару разогревочных поединков в категории до 61 кг. Вообще, первоначально предложение UFC было – у вас два месяца, чтобы сделать вес. Но для меня здоровье моих бойцов на первом месте, поэтому это неприемлемо”, – сообщил Ортис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тело как у мужика. Еще б волосы на груди....И так дохлая, куда еще вес сгонять? Потом Роузи с одной подачи вынесет..3 дня костями срать будешь.

Оценка комментария:

я сам вешу 80 кг при 178 росте, и пердставляю какая она рама пзд)

Оценка комментария:

находите сходство с СОБЧАК

Оценка комментария:

КРИС СОБЧАК САНТОС

Оценка комментария:

сайборг вырубит любую девушку в октагоне без разогрева!

Оценка комментария:

если бой будет, то роузи ничего не светит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.