Вадим Финкельштейн: “Федор не давал согласия на бой с Леснаром”

4077 дней назад 19 комментариев

Президент организации М-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал заявление президента UFC Даны Уайта, который сообщил, что в 2012 году Федор Емельяненко (35-4-1)  мог провести бой с Броком Леснаром (5-3), но в последний момент отказался.

«Было такое предложение. Бой, на самом деле, был бы очень интересным, но Федор, а все зависело от его решения, не согласился и решил не продолжать карьеру.

Если бы Федора согласился, то возможно это был бы бой в рамках турнира UFC. Я никогда не был против, чтобы Федор выступал в UFC.

Уайт говорит, что Федор отказался от этого поединка из-за смерти отца? Федор никогда не хотел этого боя. Как я уже сказал, предложение ему поступило, но к тому времени он уже завершил карьеру», – приводит слова Финкельштейна Газета.ру.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто-то из них двоих(Финкель и Дана) врёт наглым образом. И почему то я уверен, что это Финкель

Оценка комментария:

А может всё таки этот бой еще состоится? Это было бы крутое шоу.

Оценка комментария:

Наверное опять Федор врет. Хи, хи.

Оценка комментария:

Филька 100% не может врать. Он вообще врать не умеет.

Оценка комментария:

Обычно представители UFC ведут переговоры с бойцами на прямую, без участия менеджеров бойцов, поэтому Финкель мог и не знать, о тайных переговорах ФЕ с руководством UFC. Не исключено, что Белый своим интервью, "пропалил" ФЕ перед Финкилем)))

Оценка комментария:

Федя вернись и поломай этого стероидного мутанта.

Оценка комментария:

Епа, какая ща нах разница уже...за...бали!не будет уж этого боя

Оценка комментария:

да билиать внатуре запарили, оставьте его он ушел, все бля!
нет бля надо попиздет да побсуждать. Федя один из лучших в свое время был и все!
Он сделал многое! добился многого !
Филька мудак, хотя ещё неизвестно чем би все закончилос еси б он в ЮФСИ пошел..уа грю "если бы"

Оценка комментария:

нах

Оценка комментария:

Всё правильно Флекс

Оценка комментария:

я очень внимательно следил за всеми новостями в сми о бое федора леснора и сложилось впечатление, что филькинштеин не одобрил предложение ЭТО ТОЧНО сказал федор, теперь ситуация не понятная....

Оценка комментария:

бляха...возможно федор дал заднюю...хотя хрен его,на него не похоже...или уайт в своей любимой манере лохню гонит,или филькин....

Оценка комментария:

Вайт не дал сделать Феде и Филе совместный промошин UFC и М1 для этого боя, тогда они послали его нах. Короче Федю с Филей тогда денежные вопросы не устроили.

Оценка комментария:

откуда вы все знаете?!..Федор дал заднюю? что за боялся стероидного бычка?..да все это чушь...причины возможны две,это умер отец или то что он уже завершил карьеру!! а о том что Филя,Уайт кто то из них врет,я думаю нет!

Оценка комментария:

да походу там с деньгами неулады были.а так то бой с леснаром снова притянул бы к феде свет славы...еще один шанс загорется былым огнем,и срубить дохера зеленых.скорее всего ни лысый ги филькин не смогли договоритсЯ,херится им на ринге или же в клетке

Оценка комментария:

Этот иуда всю карьеру в последние годы Федору похерил. А Федору ума не хватило, надо честно сказать, чтобы принимать решения самостоятельно. Жалко, конечно, но все было в рамках исторических тенденций...

Оценка комментария:

Федор лучший!!

Оценка комментария:

один хуй санек,прав ты

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.