Адлан Амагов проведет семинар в Москве

4074 дня назад 4 комментария

Российский легионер UFC, боец лагеря Грега Джексона Адлан Амагов (11-2-1) 6 февраля проведет семинар по смешанным единоборствам в Москве.

После показа техники ММА и отработок Амагов примет участие в фото- и автограф-сессиях со всеми желающими.

Семинар состоится в “Клубе единоборств №1” по адресу: Москва, улица Большая Черкизовская, дом 125, строение 4. Стоимость участия в семинаре – 1000 рублей.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону (495) 790-66-55, либо написав на электронный адрес admin@fight-club1.ru.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

цены лупят 1000 рублей! монсон по 300р 300 человек пришло, так он в россии знаменит и раскручен! а тут никому ниизвесный боец по 1000! если 10 человек случайно зайдёт это ещё повезёт! нельзя такие цены заламывать на неизвесных бойцах! лучше бы Нурмагомедова или Маликова привезли.

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    это тебе не концерт Валерии, кто разбирается в мма и хочет научиться чему то новому, придет. Я бы пошел с удовольствием, но сам не из мск.

Оценка комментария:

БЖЖ у него вышка, дороговато конечно 1000 но скорее расчёт не на массовость, а работа более персонально и индивидуально. пусть и 20 человек за то непосредственно поработать чем за 300 на лицо из далека посмотреть.

Оценка комментария:

дорого...у Монсона за 300...лучше к нему,и опыта больше!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.