Андрей Орловский – Энтони Джонсон в марте

4097 дней назад 10 комментариев

Организация World Series of Fighting в понедельник объявила о начале трехлетнего партнерства с телеканалом NBC Sports Network, и тем же вечером оба бойца подтвердили участие в первом эвенте на новом канале.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский (19-9) имеет беспроигрышную серию из 5 боев, среди которых – победа нокаутом над Девином Коулом (20-10-1) на первом турнире WSOF в ноябре прошлого года. Надо заметить, что 4 из 5 последних побед, включая бой против Тима Сильвии (31-8), признанный несостоявшимся, Орловский одержал нокаутом.

Энтони Джонсон (14-4), ранее выступавший в UFC в среднем весе, одержал 4 победы подряд, в том числе – победу над Ди Джей Линдерманом (14-4) на том же первом турнире WSOF. Большинство последних побед Джонсона также закончилось бескомпромиссным нокаутом.

Поединок Орловского и Джонсона возглавит турнир World Series of Fighting 2, который состоится 23 марта в Атлантик-Сити, Нью-Джерси. Как ожидается, бой пройдет в тяжелом весе.

Согласно договоренности с каналом NBC Sports Network, промоушен WSOF будет проводить не менее 6 турниров ежегодно, в течение 3 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Anthony "Rumble" Johnson охреневший чувак D: выступал в полусреднем, среднем, полутяжелом весах и собирается выступить в тяжелом Оо.
Интрига есть, но думаю Арловский победит

Оценка комментария:

STORY -...

WHOA! customers claim: 'seemingly endless energy' to party all night!!!...

Оценка комментария:

арёл мешок полный,последний бои в россии в очередной раз это показал.

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    ну да,Орловский не такой уж сильный,но и не слабый..А кто Оверим после своего последнего боя?

Оценка комментария:

КАКТО НЕ ИНТЕРЕСЕН АРЕЛ НА

Оценка комментария:

Да да я имел его .

Оценка комментария:

пук, чё сказать тут

Оценка комментария:

а еси серёзна то арёл мешок

Оценка комментария:

В накаут арловского.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.