Бой Дэн Хендерсон - Рашад Эванс в разработке | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 15 комментариев


Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-9) в следующем поединке может встретиться с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Рашадом Эвансом (17-3-1).

Президент UFC Дэйна Уайт в программе «UFC Tonight» сообщил, что руководство промоушена заинтересовано в организации этого поединка, однако официальное соглашение еще не подписано.

Дэн Хендерсон на прошлых выходных проиграл раздельным решением экс-чемпиону UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиде (19-3).

Рашад Эванс в последних двух боях уступил решением судей действующему чемпиону UFС в полутяжелом весе Джону Джонсу (17-1) на UFC 145 и ветерану ММА Антонио Рожерио Ногейре (21-5) на UFC 156.

  1. Кимура

    хорошо бы его Ден вырубил. бои Рашада крайне скучны. хотя парниша , вроде, позитивный. Если сольет Дэну, то уволят нах.

  2. Machida

    Надеюсь оба будут крайне мотивированными.
    Скорее всего побежденного уволят.

  3. Machida

    У Мелвина Гилларда еще печальнее положение. Рекорд в последних боях 1-4.
    Надеюсь его хоть за зрелищность оставят. Крайне интересно смотреть его бои.

  4. adik

    хендерсона даже после еще одного поражения не выгонят, а рашад проиграл пока только джонсу(это не стыдно ) и маленькому ногу :)врядли навылет

  5. Найман

    пусть теперь дерутся как в последний раз..да и бойцы сами понимают что с ними будет(и пока тихо матеряться сквозь зубы)

  6. туляк071

    ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЗА КОГО ИЗ НИХ ПОБОЛЕТЬ ПРИДЕТСЯ !НУ ЕСЛИ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖУТ ,ЛЯ,ЗАБЬЮ НА ОБОИХ

  7. Mark_R

    То есть по вашему Хендо могут уволить? Слабо верится…С его именем он и кассу в любом случае соберет…пусть мачиду гонят лучше..

    • takemyhand1

      Хендо не могут, а должны уволить, хватит уже позориться. В последнем бою он был похож на дохлого таракана со сломанными ножками. Рэнди ему не переплюнуть

  8. Нилокай

    После их боя надо мачиду уволиь, пусть пиздует в шотокан там таких клоунов куча будут бегать друг от друга!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.