Результаты и бонусы UFC 156: Aldo vs. Edgar

4090 дней назад 54 комментария

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 156: Aldo vs. Edgar, в главном бою которого чемпион промоушена в полулегком весе Жозе Алдо встретился с экс-чемпионом UFC в легком весе Фрэнки Эдгаром.

Предварительный кард:

Легчайший вес: Франсиско Ривера победил Эдвина Фигероа техническим нокаутом (удары руками), 4:30, раунд 2;

Промежуточный вес, до 63 кг: Дастин Кимура победил Чико Камуса сдачей соперника (удушение сзади), 1:50, раунд 3;

Легкий вес: Айзек Валли-Флагг победил Ива Эдвардса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Легкий вес: Бобби Грин победил Джейкоба Волкманна сдачей соперника (удушение сзади), 4:25, раунд 3;

Полусредний вес: Тайрон Вудли победил Джея Хирона нокаутом (удары руками), 0:36, раунд 1;

Легкий вес: Эван Данэм победил Глейсона Тибау раздельным решение судей (29-28, 28-29, 29-28).

Основной кард:

Наилегчайший вес: Джозеф Бенавидес победил Иэна Макколла единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полусредний вес: Демьян Майя победил Джона Фитча единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Тяжелый вес: Антонио Силва победил Алистера Оверима нокаутом (удары руками) 0:25;

Полутяжелый вес: Антонио Рожерио Ногейра победил Рашада Эванса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полулегкий вес, титульный бой: Жозе Алдо (чемпион) победил Фрэнки Эдгара единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47).

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Жозе Алдо – Фрэнки Эдгар;

Нокаут вечера: Антонио Силва;

Самбишен вечера: Бобби Грин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это да..турнир супер
очень поравились бои:
Эван Данэм и Глейсон Тибау
Демьян Майя и Джон Фитч
Жозе Алдо и Фрэнки Эдгар
Бигфут удивил не по детски

Оценка комментария:

ну что фанаты оверима, что скажете..?

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    он просто теперь без конины)))) p.s я не фанат

    Ответ пользователю: Zorro Оценка комментария:

    во первых овериму не надо было с ним начанать фиктовать и понтоваться,а то начал выёбываться,руки опустил,он же умеет переть как танк и во вторых надо ему массу скинуть до 112 кг примерно а то тяжелый сильно

Оценка комментария:

По моему Эдгар выиграл.

Оценка комментария:

пиздец праздник какой то для бразилов
оверим буквально ни чего не показал,рашад тоже,эдгар один бился до конца,хотя проигран,но ни сколько не разочаровал

Оценка комментария:

Самое обидное это за Сахарка =((

Оценка комментария:

Говорил же, что Оверим переоценен. Будем ждать Оверим - Дос Сантос. Эдгара засудили. А в общем турнир и правда супер!

Оценка комментария:

Херовые бои

Оценка комментария:

а что тут скажешь, я так и думал, что Оверим сольет
неудобный соперник для него.

Оценка комментария:

Так и знал,что Антонио сотворит сегодня сенсацию! Кстати у Оверима, практически каждый третий бой - поражение, понять не могу, почему его так пиарят(кстати говоря Аристарх - пробитый парень)! А Сильва Молодец! Медленноват, но когда раскочигарится ... очень - очень силен! С панчерами Антону лучше не выходить! )))))
Очень равный бой Эдгар - Алдо! Мне лично Френк больше понравился! Развеял миф о непобедимости Алдо! Кстати Алдо надо в категорию повыше! )))
Тибау и Эванс - разочаровали, Демьян - Фитч - турнир по борьбе! ))))))
Всем хорошего дня! )

Оценка комментария:

Турнир никакой, особено Овереем с Бигфутом и лил ног с сахарком.

Овереем полтора года не билься, практики мало факт. Сведут его с ДДС

Оценка комментария:

МОЯ ИНТУИЦИЯ ОШИБЛАСЬ РОВНО НА 180градусов,ОВЕРИМ ФИТЧ РАШАД-все руку вниз опустили,а я думал ВВЕРХ ПОДНИМУТ!хорошо я бабла не ставил а хотел!РАШАД И НОГИЕЙРА -от меня получают название САМЫЙ НИКАКУЩИЙ БОЙ КАРЬЕРЫ ОБОИХ,БИГ ФУТ МУТАНТ получает КОНФЕТУ ,а ФИТЧ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МАГАЗИН ПОКУПАТЬ ШИПЫ НА ПОЗВОНОЧНИК И БУДЕТ ТЕПЕРЬ С НИМИ ВЫХОДИТЬ ПРОТИВ БРАЗИЛОВ

Оценка комментария:

Овериму нет оправдания! в этом бою он не показал НИЧЕГО! (хоть я и болел за него всей душой) победил сильнейший........

Оценка комментария:

Бигфут молодец!!! Оверим просто мясо, ни чего не показал, кроме болтавни.

    Ответ пользователю: improvedvassa Оценка комментария:

    ну, насчет мяса ты пошутил, или ты вообще нифига в ММА не понимаешь. Алистар крепко взял оба раунда и легко довел бы бой решением. неплохо показал себя с Сильвой.

Оценка комментария:

Да сколько можно! Эдгар уже 3 раз подряд лишился заслуженного пояса! Его точно в UFC не любят Дана и братья. Уже и зал за него болел и статистика на его стороне и в целом он производил лучшее впечатление чем Алдо! Тем более перебил его в стойке, в родной стихии Алдо, плюс лоукиками его остановил. Что за говняное судейство!
Сахарок никакой он забыл что можно сериями бить и левой рукой работать, плюс борьбу не использовал, в общем долгий простой плохо сказался. Тоже самое оверим, раздут непомерно и руки не держит в стойке. Бигфут мог раньше победить боялся в зарубу лезть. Демиан отличный грэплинг, но в целом бой с Фитчем скочный. А так ленивые они все какие то кроме Эдгара. Сахарок и Оверим знают, что на самом деле им в титульниках нечего не светит, их чемпы просто разорвут в такой форме, хотя Рашад с Джонсом по бодрее был. Эдгар ты настоящий народный чемпион, простой парень упертый и мотивированный в отличии от многих современных бойцов! По моему мнению он выйграл и Бена оба раза и Алдо, пусть не красивым нокаутом, но упрорством и силой воли!

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    да сахарок всегда так работал. он никогда ничего не использовал, у него даже любимой фишки нет. он просто очень хороший атлет, а так я даже его ни одну серию не могу вспомнить, он вообще ничего не делает.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ну да он просто стоит и пиздюлей получает, а судьи иногда его руку поднимают иногда не его. Забавный ты парень кимура. Может это ты там дрался?

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    " Сахарок и Оверим знают," - а вот здесь ты пиздунцов загоняешь...

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Конечно ведь у рашада просто огромные шанс выйти на титул и победить Джонса. А у овера с такой подготовкой победить Веласкеса. Ты в это веришь?

        Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

        Рашад отмучается с Джонсом точно также , как и в первый раз. Рашад никогда не идет на риск. Не хочу бойца ММА называть сцыкуном, но Рашад крайне осторожен. С такой осторожностью Джонса не победить. будет такая же тягомотина, где Джонс будет его расстреливать с дистанции. И завалит его в конце концов, на кого я не ставлю против Кости, так это на Рашада.

        Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

        Не надо недооценивать Биг Футика! СЕгодня один уже нанедооценивался У Биг Фута громадная фигура,каменная голова, большой вес, физическая сила. Алистар накидывал ему по саням нормально, Брок после такого заплакал и улетел в КО. А снежный человек все принял и стерпел, ждал своего шанса. и шанс пришел, хотя Алистар выигрывал просто с громадным преимуществом. Вообще бой был классный, мне очень понравился.
        Веласкеза не надо переоценивать. с ДДС он закинул удачно в первом раунде по затылку в стойке и после этого у ДДС мозг на процентов 60% стал работать . Даже в таком состоянии он на автопилоте завершил бой решением. Даже не представляю, через что ему пришлось пройти, я б, наверное, сдался
        Веласкез не может добить, болевые не делает, сам иногда пропускает. Он не Андерсон Сильва, он тоже очень скоро получит люлей. Все интересное еще впереди, за что мы и любим ММА.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Бигфут ничего не ждал! Он провел первые два раунда в обычной манере. Поняв что проигрывает, пошел в размен в третьем, ну а там овер с опущенными руками ниче не мог сделать. Видно сразу было что у овера стойка не очень, на руках он ни о чем. Посмотри его бой с вердумом. Там вердум с корявой стойкой умудрялся перебивать его. Но судьи засудили вердума и отдали оверу.

            Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

            не знаю... Биг фут может, и не ждал. но своего момента он ждал и не упустил. Мне понравилось , как Оверим уклонялся от все ударов и ловко ловил Биг Фута. на повторах посмотри, как он получал на самом деле, а сам ни разу не попал, кроме как решающий - на уклоне Оверима поймал, когда в челюсть сверху вниз попал. Это страшный удар в страшное место. не первый раз вижу в боях как наглухо вырубаются после попадания в это место. Вспомни как Канг Ли вырубил еще в страйкфорсе чувака. тот вообще сразу потух надолго.

Оценка комментария:

Самое обидное это за Фрэнки по моему пояс вручить надо было ему, активнее вел бой, больше ударов нанес, перевод в партер был, так еще и победу с большой разницей дали Алдо, по сути сиську под глазом набил Эдгару и пару раз прорядил по ноге и десяток джебов точных, вот тебе и чемпион!!! По мне так засудили Эдгара! Оверим конечно тоже показал что просто груда мыщц и ничего более, неповоротливый Сильва разнес ударника его же оружием в щепки.А Рашад сам на себя похож не был, думал если попляшет на ринге как обезьяна и победа в кормане, вот и обломал его "старикан" Ногейра, а Сахару теперь до притендента подниматься очень долго придется , я думаю что вновь чемпионом ему не быть, хотя топил и топлю за него!!!

Оценка комментария:

Дааа вот так вот любого бойца можно победит в нужным месте и в нужные время

Оценка комментария:

я категорически не согласен, что эдгара засудили, хоть я и один из тех, кто был "головой за альдо, душой за эдгара", но посмотрите трезво, пересмотрите бой , если есть необходимость, альдо нанес в разы меньше ударов, но они были в разы точнее и сильнее, что руками, что ногами. Уважение эдгару, и правда ,выносливость у него легендарная .

    Ответ пользователю: adik Оценка комментария:

    За весь бой Алдо только 2 раза жестко пробил лоукик и несколько джебов попал. Эдгар нанес не просто больше ударов они были намного точнее. В какой то момент не помню показывали статистику ударов у Эдгара было раза в два больше и его серии доходили до цели видно что он попадал. У Алдо кожа толстая поэтому не заметно на лице было, а у фрэнки наоборот пара ударов и синяк. Вы вот понимаете хоть че комментаторы говорят? Джо вышел и сказал фрэнки моё мнение ты выйграл 4,5 раунд и в 3 близко но все же победил. А мне кажется что по очкам Алдо выйграл вообще только 1 раунд

Оценка комментария:

с начала апсет от белфорта,потом от бигфута,литл нога,что потом от мачиды что ли?

Оценка комментария:

Алдо декласировал Эдгара по всем статьям,там не то что равного боя небыло там очевидный разгром,я поражён кааааааак вы смотрели так бой что эдгар казался лутше,первые 3 раунда алдо вообще издевался,последние 2 более менее конкуренто способные

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    http://allboxing.ru/archives/2013-02-03_10_46.html прочитай сначало статистику ударов прежде чем писать такое "Алдо декласировал Эдгара"

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Не в обиду, но после таких комментов хочется сказать, что ты либо тролль либо идиот. Даже комментаторы говорили, что Эдгар победил.

Оценка комментария:

BIG GANDON

Оценка комментария:

в целом бой выиграл алдо,так же на албоксинге посмотри что там люди пишут умник,и на лица после боя посмотри,и коментаторы не говорили ничего подобного не пиши херню ссобой придуманую

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Да, ты точно идиот!

      Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

      Я знаю одно эдгар всосался а там говори что хочешь,и ещё оскорбление удел слабых,в живую у тебя бы поджилки затряслись такое мне сказать.

        Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

        Эдгар проигрывает из за закулисных интриг судей! И если ты говоришь ерунду в ответ на правду( я про лица и комментаторов) то я тебя и вживую идиотом назвал бы. Если ты себя страхом называешь это не значит что тебя кто то боится

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    хули лицо,вон у паука вобще синяки не вылазиют,что если бы в первом бою соннена он бы не задушил,то всё равно дали бы победу пауку,у него же не было синяков

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    Эдгар проиграл, о чем речь?

Оценка комментария:

Оверим большой а толку нет...и кстати кто то говорил что он выиграет нокаутом,где это чудо??где его мощные колени?....

Оценка комментария:

КОРОЧЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, БИГСЛИВА МЕШОК НА ФОНЕ ВЕЛА И САНТОСА, ЕСЛИ ЕГО СОПЕРНИКОМ БУДЕТ КТО-ТО ИЗ НИХ ЕМУ БУДЕТ .....ДЕЦ...

Оценка комментария:

Сильва - Оверим охрененный нокаут!!! Но сам бой был унылый, Оверим походу без конины ослаб...

Оценка комментария:

пиздец Оверима поломали.
а все тут кричали что Сильву расхуячат.

Оценка комментария:

заинрался Оверим в 3-м раунде, а так вел весь бой. Опыт, опыт? где этот гребаный опыт? если с 16 лет начинаешь драться, голова уже не развивается.

Оценка комментария:

Эванс: последние 2 боя - "ни о чем"
Эдгар проиграл Алдо, это факт. Сам Фрэнки это признал.

Оценка комментария:

Сложилось впечатление, что я другой бой с Альдо смотрел, судя по коментам.
Ладно. Пересмотрел еще раз, пол часа потратил.
Мужики, Альдо полностью деклассировал Эдгара. Эдгар ни разу акцентировано не попал. 90% в молоко. У Альдо же все ложилось к месту и во время. Посмотрите еще раз, оцените мастерство.

    Ответ пользователю: leo Оценка комментария:

    Полностью согласен! Этот хоббит эдгар опять протанцевал весь бой в своем стиле.

Оценка комментария:

Для сомневающихся:
http://blog.fightmetric.com/2013/02/aldo-vs-edgar-official-ufc-statistics.html#more

    Ответ пользователю: leo Оценка комментария:

    Вот вам глаза зачем? Куда вы смотрите во время боя? 1) Это же очевидно, что Эдгар нанес больше ударов, все это видели и попадал он нормально по лицу Алдо 2) Двое Судей дали Алдо победу в 3 очка, такою победу дают, как например во вором бою Вел - Сантос, когда все раунды в одну калитку без какого либо сопротивления. Но это же бред! Это был очень равный бой! 3) Если судьи так подсчитали, то что мешает выложить левую статистику на сайт 4) не помню в каком то из последних раундов, как всегда в бою (если кто не знает и у него глаза в жопе) показывали как раз эту статистику и там у Эдгара был показатель significant strikes в районе 130, а у Алдо в два раза меньше!!! И в последних раундах Эдгар намного больше атаковал, значит этот показатель вырос еще больше.Пересмотрите бой. 5) Джо Роган подошел к Фрэнки и сказал, что он считает что Фрэнки точно выйграл 4, 5 раунды и 3 был очень близко. Во время боя Джо об этом также говорил.
    Я не дикий фанат, которому пох на логику и всё такое и это не только моё мнение, что Эдгара сливают 3 раз подряд, так считает любой нормальный человек у кот. есть своя голова. Об этом говорят, как у нас так и на западе.

Оценка комментария:

leo я о том же но ты это мыслителю скажи

Оценка комментария:

Эдгар проиграл !!! Читайте файтметрику это офф.гасовская статистика

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.