Дэйна Уайт: “Сражайтесь как Грайс, и вас не уволят”

4049 дней назад 5 комментариев

Президент UFC на пресс-конференции после UFC 157 снова заговорил об увольнениях, на этот раз затронув полулегковеса Мэтта Грайса (15-5), потерпевшего поражение раздельным решением от Денниса Бермудеса (10-3) в поединке, признанном лучшим на этом турнире.

“Я видел Грайса за кулисами после боя, и он был очень расстроен. Я подошел к нему и сказал, что это был один из тех боев, где нет проигравшего. В таком бою невозможно проиграть.

Когда вы включаете телевизор, чтобы посмотреть платную трансляцию, или проходите в зал по билету, за который заплатили деньги, вам хочется увидеть не просто бой – вы надеетесь увидеть настоящее шоу.

Если вы поклонник единоборств, то для вас важно увидеть именно противостояние. Поэтому мы не можем уволить парней, которые дерутся так, как Грайс. Все очень просто.

Мы в любом случае должны освободить от контракта порядка сотни бойцов. Недавно мы обсуждали это с Джо Силвой. Однако, это не значит, что уволен будет каждый, кто потерпел поражение или два.

Будут турниры, после которых под сокращение попадут сразу человек 15 из карда, и турниры, после которых не будет уволен никто”, – заявил Дэйна Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужчина уайт, бойцы будут драться зрелишнее.

Оценка комментария:

Да, согласен Дана все верно говорит.

Оценка комментария:

Я вообще не знаю что вы на него взъелись все, Дана всё всегда делает правильно, без него UFC было бы хуже.

Оценка комментария:

Бой и правда получился очень достойный, настоящее противостояние! Топы редко в такую рубку идут, тактика, стратегия берут верх над зрелищем))) но это спорт всё таки, а не шоу поэтому каждому своё!

Оценка комментария:

пацаны легкие были, потому в КО не падали. В тяжах будет - хлоп! и уснул!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.