Дюк Руфус: “Петтис хочет встать в один ряд с Андерсоном Силвой”

4090 дней назад 5 комментариев

Знаменитый тренер рассказал о причинах, побудивших его подопечного бросить вызов чемпиону UFC в полулегком весе Жозе Алдо (22-1)

“Что, если победитель боя Мелендес-Хендерсон травмируется или бой закончится очень близким решением, и UFC захочет сразу организовать реванш? Тогда парня ждет долгий простой, мы уже оказывались в такой ситуации.

Тем более, Энтони в расцвете сил и хочет драться прямо сейчас. Он готов драться хоть на следующей неделе, если UFC даст ему соперника. Он хочет выступить еще трижды в этом году, если ему позволят.

Он хочет встретиться с Алдо, а затем драться за пояс в легком весе. Я поддерживаю его в этом, парень должен попытаться. Думаю, они с Алдо покажут невероятный бой.

С ума сойти, в последних боях Энтони не показал и четверти всего, что умеет, но даже этого ему хватило, чтобы разделаться со своими оппонентами быстро. Бой – это его призвание.

В трех последних боях ему не пришлось ходить в сауну, чтобы согнать вес. Он очень дотошно следит за своим питанием и тренировками. Энтони чертовски дисциплинированный человек.

Он прекрасно понимает, что уже достиг той стадии своей карьеры, когда каждый бой может стать тяжелым испытанием. Он голоден до больших побед, он тренируется ради них и прогрессирует с каждым днем.

Энтони хочет встать в один ряд с такими парнями, как Андерсон Силва, которые выходят на большие бои, чтобы побеждать”, – говорит Руфус.

Известный в прошлом кикбоксер, Дюк Руфус (36-8-1 в кикбоксинге) сегодня является тренером таких бойцов, как Алан Белчер (18-7), Эрик Кок (13-2), Бен Аскрен (11-0), а также Энтони Петтис (16-2). Последний, получив статус претендента на титул в легком весе после победы на турнире UFC on FOX: Johnson vs. Dodson, изъявил желание также встретиться с чемпионом UFC в полулегком весе, Жозе Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Showtime WAR!

Оценка комментария:

Showtime киком в КО Josefinu!

Оценка комментария:

Петтис красава! болею за него!!!

Оценка комментария:

да мне Петтис тоже импанируют, все его выкрутасы в клетке смотрятся очень эффектно хоть и не всегда эффективны.

Оценка комментария:

Думаю Бэн в реванше переосмыслит свою тактику и проведёт бой как Гуида! А Альдо 100% будет как обычно выцеливать в стойке, что делает их с Пэтиссом шансы более равными хотя преемущество я отдам Альдо! И выберая из двух зол Пэттис выбрал меньшее!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.