Майкл Биспинг о тестостерон-замещающей терапии

4093 дня назад 3 комментария

Боец среднего дивизиона UFC, потерпевший поражение от Витора Белфорта (22-10) на UFC on FX 7, рассказал об этом бое, а также высказал мнение относительно того, что его противник использовал TRT.

О возвращении в США: “Я только что вернулся в Калифорнию со съемок фильма в Англии. Там я давал десятки интервью и много писал о том, что происходит, в Твиттере.

Я вернусь в Англию на следующей неделе, чтобы посетить UFC on Fuel TV: Barao vs. McDonald, и все, что я хочу сделать сейчас – это увидеть мою семью, особенно дочь, которой недавно исполнилось десять”.

О поражении Витору Белфорту: “Как я уже говорил, я проиграл потому, что сделал ошибку и Витор воспользовался этим. Меня это не радует, но таков исход нашего поединка. Я проиграл и точка”.

О тестостерон-замещающей терапии: “За последнюю пару лет мои взгляды насчет TRT сформировались достаточно четко. Не собираюсь разглагольствовать сейчас, но если говорить конкретно о моем последнем бое, то я считаю несправедливым позволять использовать искусственный тестостерон тем, кто попадался на мошенничестве с ним ранее.

Всем известно, что побочный эффект от приема стероидов в том, что они снижают выработку собственного тестостерона. Поэтому я не понимаю, зачем предоставлять кому-то возможность теперь повышать его.

Я говорю все это не затем, чтобы поплакаться или оправдаться. Я борюсь в UFC, лучшей организации в мире, и буду очень рад снова вернуться в титульную гонку. Начну, пожалуй, с того, что надеру зад Алану Белчеру по адресу UFC 159 в субботу, 27 апреля. Ищите меня на PPV.

Спасибо всем за поддержку. Не могу дождаться возможности провести немного времени с британскими болельщиками UFC на следующей неделе. Я вернусь лучше, чем когда-либо, обещаю”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять понты гнет. Белчеру он задницу надерет. Ну - ну.

Оценка комментария:

да, с Белчером будет тяжело. а терапия - это и впрямь бред! чисто лазейка в законодательстве.

Оценка комментария:

Белфорт-трепло.Причём в отличии от Соннена-бездарное трепло!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.